Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Май пен рай. Дрочить почотно!
89-й. Еще вполне себе советская власть, но что-то тлетворное уже носится в воздухе. Вольнодумство в моде. И на этой волне занесло как-то к нам в Речной техникум лектора по сексологии и сексопатологии. Народу набилось – полный актовый зал. Пацаны, преподы – техникум-то сугубо мужской.
- Мастурбируют все! – рявкнул лектор, обводя мутным и суровым взглядом зал. – Кто утверждает, что этим не занимается – мастурбирует в настоящий момент! А ну, поднимите руки те, кто никогда не мастурбирует!
Лес рук. Мы все же опытные мариманы, жопы в ракушках – нас на «слабо» не возьмешь. А о том, что дрочить почотно, тогда еще не было известно. Тогда и мастурбировать-то считалось – низко…
- Хорошо, - лектор, поняв, что в лобовую нас не возьмешь, решил зайти с флангов, психологически. – Опустите руки. А теперь каждый пусть поднимет ТУ руку, которой он НЕ мастурбирует!!!
И вот тут в зале началась тихая паника.
Что творилось в других головах, не скажу, но свои переживания помню ясно (я тогда дрочил строго левой – ладонь была понежней).
«Так, теперь главное – не спалиться. И – время, время, отреагировать не позже остальных! Значит, поднимаю левую – отличный, тонкий ложный ход… ахтыжблять, но тогда лектор все равно будет думать, что я дрочу, только правой рукой! Нет, так нельзя. Значит, поднимаю правую – двойной ложный ход! И тут же все понимают, что я дрочу левой, и что хуже всего – это же правда, страшная, постыдная, о ужас… Нет!!! Я вообще не буду поднимать рук, в гробу я видел эти шуточки… Но тогда все подумают, что я дрочу обеими руками?! А лектор велел поднять только одну… Палево!!!»
Я все же поднял обе руки, и даже – не в числе последних, но 10-15 секунд уже прошли. И эти секунды стали нашим приговором. Спалились – все. И кошмар нашего позора смягчило лишь то, что и преподы спалились ВСЕ. Юрий Викторович, Петр Моисеевич, Тихон Тимофеевич… ну кто бы мог подумать, а?! И каково им потом было читать нам лекции?
А лектор, несомненно, был падонком. Возможно даже – первым падонком в новейшей истории. Интересно, каково ему жилось в те времена, когда само слово «падонок» писалось через «о» и носило ярко выраженный негативный характер? Во времена, когда даже Удав еще не был падонком, а тихо поддрачивал на суровой армейской койке, размышляя отнюдь не о судьбах русской литературы, а всего лишь о бабах да скором дембеле?
Вам-то, молодым, легше. В 10-12 лет вы открываете Удаффком и видите священные для каждого падонка слова. И потом уже дрочите со спокойным достоинством человека, примкнувшего к большому и дружному коллективу.
Но – что вы делаете для того, чтобы нести свет истины дальше, в мир?
Да нихера вы не делаете. А я – делаю по сей день.

001

002

003

004

005

Стоит такая черепица 50 бат, зато написать на ней можно самое святое, а потом она ляжет на крышу новенького, с иголочки, храма, что строится на острове. И когда Будда войдет в свой новый дом, он, без сомнения, прочтет все написанное. И воздаст каждому пожертвовавшему по мере его. Тем более что Будда сам был далеко не дурак по части дрочить-ибацца – об этом свидетельствуют все без исключения его евангелисты.
Ща, канешна, взревут дурными голосами все мои ослики-суслики-пауканы: да как ты смеешь? Но хочу сразу сказать всем слонам нравственности,

006

тиграм веры,

007

и прочим копытно-травоядным:

008

я на ваше мнение…

009

…ибо оно ложно! Да даже райские птицы…

010

…даже деревья…

011

…а вы все еще утверждаете, что вы – не..?

012

Да хорош песдеть-то!

013

Ну, и какой рукой вы - не..?

014

В глаза смотреть!

015

Нет, даже слушать вас срамно… как дети, честное слово…

016

Поеду-ка я от вас, фпесду…

017

А для взрослых и честных истинных ценителей – последние три фото.
Май пен рай, хвала Будде, и – приятного вам дрочева.

018

019

020
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/113960.html