Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРУТТО :: РБ глазами РП
Вот вы говорите – все журналисты – продажные суки. Не знаю, не знаю…
Вчера в мерии М…..ской области фоткал встречу бизнесменов с властями. После окончания вышли на крыльцо – а нам навстречу орава журналистов. Провели их в здание, а мы с коллегой стоим и гадаем – кто такие? И вот из автобуса выходит интеллигентно одетый, но изрядно ммм.... помятый (или переопохмеленный) дядька, подходит к нам и на ломаном русском заявляет: я журналист из Польши. Мы приехали в Беларусь, чтобы своими глазами посмотреть – действительно ли у вас всё так плохо, как показывают наши СМИ. Я антикоммунист, но хотел бы узнать мнение простых людей. Что вы скажете? – И в этот момент подъезжает наш бусик, в который загружаются коллеги. Пришлось, махнув рукой, кинуться к нему, чтоб не уехал без нас.

Только потом представил, ЧТО может написать поляк.
«Люди насмерть запуганы режимом. При одном моем упоминании, что я антикоммунист двое молодых людей тут же шарахнулись от меня и скрылись в автобусе, безусловно, прибывшим по заданию спецслужб. И это – в центре М….cка! Несомненно, камерами наблюдения и системами прослушки напичкан весь город, иначе – откуда сотрудники КГБ могли узнать о нашем разговоре?».

Уже вечером в новостях рассказали, что это группа польских журналистов приехала посмотреть «настоящую» Беларусь. И ездили они туда, куда хотели. Одного не пойму: откуда в колхозе взялись девушки с караваем «под хлеб-соль»?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/112815.html