Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бомж :: Война и танцы (+2 клипа)
Шалом лахэм !

Как спецкор Удафкома на Ближнем Востоке я внимательно слежу за новыми веяниями в регионе.

На этот раз я порадую вас новой тенденцией в сиониской армии:
Евреи танцуют.
Нет, ну я в своё время тоже в армии раз станцевал что-то типо брэк-дэнса, когда один криворукий Ахмед с 300 метров не мог попасть в меня из СВД и с минуту выбивал фонтанчики пыли под моими ногами.
Но здесь совсем другое !

Вот этот клип обошёл весь мир, появясь на всяких Сиэнэнах и вызвав бурю эмоций. Такие клипы были уже раньше из Афганистана и Ирака, но там отрываются на базе, под защитой стен и часовых. Здесь солдаты элитной пехотной дивизии Нахаль расслабились на минуту во время операции в Хевроне:



Как ни удивительно, но много эмоций в мировых СМИ было отрицательных. В основнов в теме, что, мол, мало того, что евреи хевронских арабов-палестинцев угнетают, захватчики клятые, так ещё и танцуют. Сцуки.

Историческая справка:

Хеврон древнееврейский город со времён, что арабами тут и не пахло, один из 4-х святых еврейских городов. В Хевроне царь Давид был помазан на царство над Израилем. Около 3 тыс. лет назад. Евреи оттуда не уходили никогда.

В начале 20 века по приказу союзника Гитлера Муфтия Иерусалима хевронские арабы, соединившись с арабами - английскими полицейскими, устроили в Хевроне побоище, вырезав всю общину. Община, кстати, состояла в основном из старых религиозных евреев, противников сионизма. Всех, кто не успел убежать - убили.
К слову - спасшиеся нашли приют в домах знакомых арабов, а араб - доктор Абдал Аал ещё бегал по городу искал жертв погрома, кому можно помочь. Их было ничтожно мало, этих хороших арабов, но они были и надо о них знать. Резня же была страшная.

В хорошо укреплённый дом доктора не могли ворваться, но он сам открыл беременной арабке... Думал ей срочная помощь нужна... Ворвалась толпа.. его жене отрубили руки и ноги, прежде чем зарезать, дочь не смогли удержать для изнасилования и, утомившись её сопротивлением, перерезали ей горло... Медсестёр в больнице, где арабов лечили бесплатно, изнасиловали перед тем, как зарезать.... Всего не перечислить... Я своими глазами видел, как в современном Хевроне в переселённом районе арабы не селятся в некоторые дома и те тихо ветшают... Они (кто бы мог подумать в наш век !) боятся душ изувеченных и зарезанных их отцами в этих домах людей....

С тех пор вся прогрессивная мировая общественность считает Хеврон городом исключительно арабским, в котором евреям делать нечего. Евреев, которые сейчас смеют жить в Хевроне каждый настоящий защитник прав человека должен ненавидеть до трясучки в конечностях.

Когда израильская армия после шестидневной войны вошла в Хеврон - местные арабы вывесили всё, что у них было белого в качестве флагов и были уверены, что тут-то им и пришёл аль-пиздец за ту резню несколько десятков лет назад.

Но мы ж, мля, неибацца гуманные. И никого не тронули.
И даже танцуем, вместо чем садить из РПГ по всем окрестным домам.

Мы танцуем... От танца слёзы высыхают быстрее.... Что бы нам не сделали, мы всё равно будем танцевать, в конце концов танцевать и на могилах наших врагов !

Танцоров из клипа хотели наказать, но главком Габи Ашкенази сказал их не трогать. Насколько о нём известно, в бытность рядовым он, наверное, ещё и не такое вытворял.

Но я, как настоящий историк, не мог остановиться на достигнутых сведениях и решил поискать корень этой танцевальной проблемы. И таки нашёл ! Кто вы думаете начал все эти прыг-скок с автоматом во время выполнения задания ? А ? Шерше ля-фам, как говорят потомки галлов.
Как видишь какую-нибудь хуйню - сразу надо шершеть какую-нибудь ля-фам. От них все беды идут !

Я трохи пошершел и нашёл зачинщиц этого страшного обычая:
(с короткой причёской и нашивками на рукавах - командирша отделения, 2-я - её солдатка. Одеты, кстати, в тяжеленные керамические броники)



Вот так закончилось ищё одно антропологическое исследования вашего покорного слуги, ветерана многих войн, победителя на забегах в мешках пионерлагеря "Орбита", заслуженного гида по Святой Земле и спецкора Удафкома на Ближнем Востоке.


Всех благ !

Бомж
LyonPost@gmail.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/108212.html