Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дональд :: Всех с Праздником Победы!
С наступающим праздником Победы 9 мая!

В связи с этим, камрады, решил опубликовать несколько местных достопримечательностей.

Gamzatov_1

Plummer_Obelisk_1

Plummer_Obelisk_2

Этот памятник установлен в Plummer Park-е, Голливуде, США. В центре, так сказать, мировой закулисы, бесчинства нравов и двойных, а в военное время - тройных стандартов.

Для особо сомневающихся - вот линки с карт.


Кликать на Aerial, потом на Birds view и тащить чуток наверх, там  в парке возле теннисных кортов и поставлен этот памятник.

Plummer_Obelisk_map

Хотел было накатать на этой почве огромное письмо из 38 томов в "полит сру", но потом подумал(?): "Хуле, моей соломинкой огромную говномашину пропаганды не перешибить". Ведь так удобно искать внешних врагов, правда? Ведь омериканцы это такие звери, страшно подумать. В 1941 фашисты перли на Москву, громко стреляли из пушек, лязгали танками так, что потом только к лору. Ебали мозг пропагандой и листовками, стреляли из пулеметов чуть что. И ничего. Выстояли по колено в болотной жиже, в грязи, без душа каждый день, с жильем под землей и без интернета. Повернули все вспять, еще и пизды фашистам наваляли, а потом еще на этой почве, по инерции, в космос улетели через несколько лет. Но в наше время ведь так удобно лежа на диване в подушках, покачивая маленькую собачку в руках, так томным голоском: "Ой, это омериканцы все развалили у нас в России своим дурным влиянием!". Во что превратились камрады, что верим в такую хуйню?

На самом деле до непростительной степени похуизма очень мало интересует омериканцев Россия. Не ядовитых передач тебе по телевизору, ни на улице ее не обсуждают. Своих проблем хватает у омериканских  мексиканцев, вьетнамцев, китайцев, итальянцев сидящих в своих кафе на улицах, политических беженцев Конго, индусов в очках, германских иммигрантов, все равно гордых французов, поляков из Чикаго, русских разлива 80-х и 90-х годов, армян-таксистов и у прочих черных, желтых и белых.

Ведь правда, никто не знает, что омериканцы это люди разных наций, которые приехали из двух сотен стран за лучшей жизнью, никто и не в курсе, что это не сплоченная страна, которая не "дружно товарищи в ногу, против всего мира", а даже наоборот, имеет тысячу разных мнений и спорит сама с собой постоянно. Но только старается уважать мнение собеседника и закон, зачастую в пику своей стране, где этого не было. Никто и не знает, что ругательные понятия "демократия", "свобода слова", "права человека" не были воплощены в жизнь в российских условиях чекистского феодализма за последние 20 лет. Что злые омериканцы имеют девиз "Мы сделаем так вкусно, что сами попроситесь", вместо доброго и родного "Зёма, просел-отжался. Пизды получишь в любом случае".

Иной проницательный камрад, конечно, скажет: "Суки, Сербию бомбили, не отмоетесь все равно!". Ну не знаю, я не бомбил и не собирался. Опять же повторюсь, местных омериканцев хватает, которые более толково с говном смешивают тех, кто бомбил. Очень неоднородная страна,  всегда такой была и будет.

Но что-то я запизделся не о том. С 9 Мая! С Днем Победы, камрады! Выпьем за тех, кто  действительно были и еще есть Настоящие Камрады, память которым высечена в камне даже в Голливуде!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/106861.html