Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Турбовеник :: Fire in the hole!!!
Пра эту бизабидную и виселую игру йа узнал пару лет назад, када был студентом и  ездил в Алабаму (США) по программе work and travel. Нада уточнить, что штат Алабама ваще для всех пиндосов, ну как для нас с вами – Бабруйск, именно поэтому там можно встретить далбаебов всех мастей и безнаказанно творить всяку хуйню.
Почти сразу после приезда в родной штат  Фореста Гампа, я начал работать по контракту в Макдональдсе (нас  русских туда человек 30 приехало и узбеков еще штук 6). Йа вообще персонаж не разговорчивый, поэтому манагеры в бигмачной решили, что йа какойнить даун и по ихнему  не бульмэшельмэ, поставили меня жарить мясо для бургеров (как Бивиса, помните?), ну а тех кто посмышленей типа и поразговорчивей, ставили на кассу заказы принимать. А еще они смешные такие, постоянно звали Юрика (не этого, но тоже уебанца), чтобы тот мне все переводил. Йа канешна все понимал, по англиски то йа зоебись шпарю,а Юрик врубался с трудом, было забавно. Оплата была почасовая, а народу (всмысле нас с узбеками) очень много. Получалось, очень мало рабочих часов, а соотвецтвена мало бабок. Плюс еще  ЗП давали в чеках и из нее сразу вычитали фиксированную сумму, за аренду предоставляемого жилья, о  как!. Кароче, в конце первой недели я получил чек на НОЛЬ  зеленых и еще ручкой внизу было подписано, что со следующего чека вычтут есчо пятнашку удолбаных ежей!?  Начальнег бигмачной там такую схему хитровыебаную придумал, что мы вроде как самые настоящие рабы получались, хотя офицально устроены и зп получаем. Внатуре  Алабама же родина Ку-клуск-клана как иво там!!! Пидары блядь нацистские!

Ну йа канешна прихуел немного, но заморачиваться не стал, т.к. уже нашел вторую работу, маляром на стройке.  У меня была пятихатка бачей (есчо в Екатеринбурге сам ф трусы зашивал бгыы), и я решил спраздновать пятнецу. По пути домой купил пиваса на заправке. В доме где жили фсе русскее (ну точнее человек двинадцать, это уже потом там жила вся наша ватага) втыкал только Петя из Комсомольска на Амуре. Петро был универсальный сибиряк, программист  кикбоксер и роспездяй, 3 в одном хули. Кагда я пришел, он осваивал пасудомоечную машину. Ебанько, налил в машину вместо спицальнава  парашка, обычнова фэйри, фключил и уснул, а когда проснулся, на кухне пены было уже по пояс. Ну он тупо начал крософками пену в окно выгребыть. За эти делом я его и застал,
-Петя сибиряк, ебать твой бок в косяк, нахуй посудомойку, айда пятницо пьянствовать!
- Базаришь, уралец!
- Че делать то буим? Тупо нажираца или пойдем с абаригенами мосты наводить?
- Пошли к соседу, он кажись тож рабочюу неделю поминает. 
Йя достал из чумодана литрушку Стандарта и пагнали мы с Петькой знакомится с соседями. Вышли мы на  крыльцо и огляделись. Карочи кто смотрел *Славные Парни* может помнит как Джимми по программе защиты свидетелей в конце отправили в какую то жопу, где его никто не найдет. Он там выходит из дома во двор и подбирает газету с газона. Вот у нас пейзаж был точна такойже как у Скорсезе в кине, ну бля адин в адин прям. Одинаковые одноэтажные домики в ряд, и на фоне еше куча строящихся рядов таких вот домишек. Сосед наш тупо стоял и ссал на свой газон.  Ну какой никакой, а собутыльник, подумал йа и погнали мы с ним знакомиццо. Подошели к нему, -хэллоу, майнэйм из, айм фром Раша и всяхуйня… ноль эмоций, стоит глазаме хлопает, шлангом прикидывается. Ну йа рюкзачишком тряхнул, говрю –Фрайдэй, бир, рашн вотка, фрэндшып,селебрэйшн??? Подействовало моментально, зазнакомились. Выяснилось, что зовут его Пол (Пашка), он разъебай, много пьет, много нюхает кокос и еще больше курит и вроде как не работает. Ну зоебись думаю, нашли брацкую душу в стипях Олобамы.  Пошли к нему, допили его фуфлыжный ямайский ром, потом приговорили водочку, и стали шлифовать все это дело пивком. Надо сказать америкософское пифко, это как ебля в надувной лодке,  уж слижком близко к воде, хуета кароче. Поэтому стали догоняться ихними шишками, нада сказать в отличии от певаса очень качественными. И рассказали  мы ему всю эту постанову с Макдональдсом. Он паржал, объяснил в макдачных работают только школота и долбоебы, и говорит.
– Поехали пацаны в Контер Страйк играть! 
– У них тут чё, клубы компьютерные есть? Оживился Петя.
- Да не, я вам покажу, поехали поржем!
В гараже у пиндоса Пашки стоял нихуевый такой Додж хуйпомичезамодель. Я из американскава автопрома тока старые тачки уважаю у которых  вместо двух передних седлушек просто диван стоит, как у Волги 21ой. Кадилаки там всякие линкольны. Но и этот Додж тож ниче оказался, здоровый джип, чловек 10 можно в такой упаковать. Поехали, зацепили еще пару его дружбанов, перекрытых хуйзнает чем, и двинули в бигмачную где я работал. Едем курим трубку. Пашка мне по дороге весь контерстрайк и разъяснил.

Мы подъехали на take away (не знаю как переводица, на тачке в микрафон поёшь чо ты похавать хочешь, а дальше в окне забираешь и из машинки не надо выползать) заказали 8 супербольших молочных коктейлей, подъехали к окну выдачи. И  как по заказу в тот день в окне выдачи работала та черножопая Унфуфу (непомню как звать ее, но на чилавека она ни разу не похожа была, скорей на бибизянку), которая больше всех на миня выебенивалась всю ту злоебучую неделю.  Пашка за рулем был подъехал и забрал заказ. Остальные взяли по стакану каждый, большие такие стаканы литра по полтора, кароче нихуевая такая батарея  Открыли окна с другою стороны, высунулись по пояс и с воплем – ФАЙЕР ИН ЗЭ ХО-О-О-ОЛЛЛ!!!!!!!  залепили эти молочные коктели абратна в окошко. Эта хуерага чернобрюхая даж не успела сообразить, че происходит, тока шары свои рыбие выпучила, а мой стакан по ахуититительной дуге уже летел ей прям в скворешнег. Остальные тераристы тож не подкачали, заебенили стаканми прям в цель, а Петя ваще попал в каковато узбека,каторый мусор выносил (узбека, как потом выяснилось звали Хуршид, што америкосов очень забавляло, да и нас тоже бгыгыгы Hur-shit…Hur-fucking-shit).
Мисшн аккомплишт ебанарот бгагага!!! Фсе снаряды достигли своих целей. Пашка даванул тапку в пол и мы съебалесь, как ниулавимые алькайдофские террарюги.

В бигмачную я на работу больше не ходил, только если мимо проезжал, посрать да умыться (жарко там было и влажность ахренеть какая,  и на велике с похмельной какашкой не очень путешествовать, а макдак как раз в оч удобном месте был, чтоп говносброс опустошить). Наши ребята (те немногие которые остались там работать) мне фсегда рады были, а вот манагеры и прочяя шушера аборигенская косо на меня поглядывали, но ниче не говорили, ибо йа уже клиентом для них был и хуй они мне чо сделали, бгыгы.

Вот такой вот  контер страйк риалтайм. А еще меня из Сабвея нагнали за роспездяйство, ежели хотите, раскажу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/104635.html