Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

noautor :: В Телеге теперь можно обложить кого-то матом!
Разрабы задротного мессенджера Телеграм Телеграм заявили, что запущено тестирование комментов к публикациям. Раньше можно было только высер автора читать и помалкивать, а теперь при большом желании можно будет и послать таких писак куда подальше.

Всего на волокиту с тестами должно уйти примерно 10 дней, так что потерпите подонки. Дуров обещал выкладывать данные о ходе эксперимента на своем личном канале. Хотя кому это вообще интересно, кроме людей, работающих задротами в IT-сфере.

Кстати, непонятно теперь, как отличить групповой чат от канала, возможность комментов ведь будет и там, и там. Хоть бы додумались поменять интерфейс, иначе путаницы камрадам не избежать. По заявлению Дурова, в комментах будут доступны обмены голосовыми сообщениями, стикерами, GIF. Такое впечатление, что получится очередная Мордокнига с замудренным дизайном.

Напоследок проведу вам экскурс в историю. Телега была создана Дуровым в 2013 году. Но, по словам автора, идея эта посетила его еще двумя годами ранее. Именно в это время к нему в дверь постучали спецназовцы со шмоном. После их ухода и зародилась мысль, что безопасного способа общения в интернете, который был бы доступен широкому кругу пользователей, попросту не существует.

Уже через 4 месяца после первого запуска Телеги в ней насчитывалось более 1 млн. регистраций. Весомую роль в этом сыграло наличие асинхронного шифрования. То есть даже при получении доступа к передаваемой через мессенджер информации сторонними лицами, они не могли никак раскодировать эти данные. Ключи дешифровшика генерируются и находятся непосредственно на гаджете пользователя.

Ну а пока эти разрабы расчехлятся и все затестят, можно и слоты погонять. Тем более рейтинг лучших онлайн-казино наши пацаны уже давно составили. Просто осталось зарегиться и играть, даже счет пополнять не придется. Хотя за это дают обычно некислые плюшки в виде фриспинов или бонусов в процентах на внесенный депозит.

https://text.ru/antiplagiat/5f750d9199631
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/139946.html