Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

noautor :: Почему игровые автоматы Gaminator так популярны?
1

Gaminator – это всемирно известная коллекция игровых автоматов, которые были разработаны в нулевых годах австрийским холдингом Novomatic. Сейчас это самые распространенные слоты в онлайн казино. Вы наверняка слышали про самые известные представители линейки – Book of Ra и Dolphin’s Peal.

Автоматы серии gaminator.avtomaty.net.ru произвели революцию в игорном бизнесе сразу по нескольким аспектам. Во-первых, впервые в игре появился сюжет, в котором последовательные множители выигрышей приобрели новый смысл. Во-вторых, даже в первом поколении Gaminator была реализована инновационная система игровой математики, которая одновременно увеличила и коэффициенты выигрышей, и количество выигрышных комбинаций.

А в современной вариации – Gaminator Scorpion, предусмотрена оптимизированная графика  видеослотов, доработаны механизмы расчета нарастающих выигрышей, добавлена целая серия новых игр с уникальными концепциями, в том числе  вайлд-скаттера.

Преимущества игровых автоматов от Novomatic


Помимо уже отмеченного дизайна, улучшенной системы игровой математики и тематического разнообразия слотов, серия Gaminator обладают целым рядом существенных преимуществ.

Также, присутствует возможность игры в демо-режиме, о которой стоит рассказать подробнее.

Демо-версия автоматов Gaminator и особенности риск-менеджмента


Возможность игры на виртуальные деньги будет полезна не только новичкам, но и опытным игрокам. Эта отличная возможность высчитать оптимальный для каждой машины размер ставок, понять механику и вероятность выигрышных комбинаций, да и просто привыкнуть к новому виду игры. Как уже говорилось ранее, выигрыши и количество победных комбинаций в гаминаторах гораздо выше, чем в других слотах. Эти деньги не берутся из воздуха, высокая величина возможного выигрыша компенсируется его низкой вероятностью.

А победных комбинаций, хоть и много, но выпадают они далеко не при каждом спине. Именно поэтому, очень важно рассчитать частоту выпадения каждого отдельного вида линии на каждом автомате, и, исходя из соотношения коэффициентов и вероятности,  составлять стратегию ставок. В этом процессе как нельзя кстати придется возможность ставить виртуальные фишки.

Самые популярные слоты серии Gaminator


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/135405.html