Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

noautor :: Покерная карма

Полный пиздец для игроков в покер (или как его называют в новостях - "Черная пятница") произошел, когда никто его и не ждал нихуя. Короче, в далеком 2011 году, когда многие из вас еще ходили в школу или пешком под стол, пришли ребята из ФБР и арестовали всех, кто организовывал игры в онлайн покер или онлайн казино (вот, цигане ебаные) и принимал при этом пиндосов (это вам не химическое оружие в Сирии искать). Одним из них был и рулевой Full Tilt Poker (очень популярный на то время сайт) – Рэй Битар.

Пока все у покер рума было заебись, он успел наебать своих клиентов и сотрудников на 25 миллионов долларов и тихим сапом увел эти бабосики в оффшоры (красавец, че). О том, что все у него было хорошо явно говорит его жирная рожа (фото 2006-2008 года):

Он думал, что хорошо спрятал свои денежки на Острове Гэрнси, поэтому потихому слился из страны и «залег на дно в Брюгге». Но чувак немного проебался: власти Гэрнси и представители Министерства финансов США подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве (шах и мат, блять!). Тут опять в дело вступают сотрудники ФБР и, как выяснилось позже, это соглашение, составленное в 2015 году, было специально создано для того, чтобы изъять средства, полученные Битаром от незаконных махинаций, после чего два государства должны были разделить их пополам (нормальный откат, не правда ли?). В итоге примерно 14 миллионов долларов были отправлены в США. Такую же сумму получило правительство Острова Гэрнси. Рэй, вероятно, проклинает этот ебаный день.

О том, что дела у Рэя идут не очень доказывает его свежая фоточка со свадьбы – овал лица уменьшился в диаметре примерно вдвое:

К слову, на нары Биттар так и не попал. Как оказалось, у него больное сердце (еще бы оно было здоровым, если он ссался за то, чтобы не произошло то, что произошло): суд постановил лишить Рэя всего имущества, которое он спиздил, а это не много не мало - $40.000.000 и несколько особняков.

К слову, всех спас Покерстарс – они в итоге выкупили рум и выплатили все деньги, которые спиздил Рэй.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/135302.html