Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

noautor :: Реальные пацаны: новый сезон – еще круче, чем первый
1

Успех телевизионных проектов с длительной историей начинается с крутой идеи. Таким стал и рассказ об обычных парнях из Перми, оказавшихся в центре внимания зрителей сериала Реальные Пацаны. В одиннадцатом сезоне продюсеры не только постарались повторить успех стартовых серий, но и постоянно отсылают зрителей к началу истории. Чего ждать фанатам в новом сезоне и насколько крутые сюжеты будут показаны в новых эпизодах рассказал Антон Зайцев, автор и продюсер ситкома.

Испытание славой, тур по России и не только

Режиссером новых эпизодов вновь выступила Жанна Кадникова. Изменений не произошло и в актерском составе героев. Решение сделать одиннадцатый сезон по-настоящему фанатским и посмодернистким обеспечило зрителям массу отсылок к произошедшим ранее событиям. Сценаристом и продюсером новых эпизодов остался Антон Зайцев, известный такими работами, как Воронины и Восьмидесятые.

Главной целью съемочной команды стало создание атмосферы, покорившей зрителей в первом сезоне. По мнению авторов, стартовые серии были наиболее удачными. И теперь режиссер и сценаристы постоянно стремятся повторить успех. Вот почему в новом сезоне идет подача материала через призму того, что предыдущие сезоны были своего рода монтажом канала, а теперь же герои получили возможность оспорить то, что увидели зрители на экране. Кроме того, некоторые персонажи попробуют раскрыться с новых сторон.

Предложение отправиться в гастрольный тур поступает от Олеси Геннадьевны, стараниями которой Колян успел стать депутатом. Масштабная программа выступлений и возможность побывать в Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Омске и других городах одновременно с вниманием поклонников заставили героев почувствовать себя звездами.

Организовать испытание славой для Коляна, Антохи, Эдика, Машки и Вована продюсер сериала Антон Зайцев решил, получив отзывы от фанатов. Так, в одной военной части солдаты маршировали под сингл «Зацени, здесь реальные пацаны».

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/135143.html