Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SlavaCG :: Какие игровые автоматы приносят двойной доход?
игровые автоматы

Целью большинства азартных игроков, посещающий сайты интернет казино, является заработок на азарте. Для этого лучше всего подходят игровые автоматы, как самые простые, доступны и прибыльные азартные развлечения. Некоторые из них способны приносить вдвое больше дохода, чем ожидают азартные игроки. Что это за слоты, и при каких условиях происходит удвоение выигрышей?

Слоты со специальным символом WILD

Приняв решение играть в автоматы без регистрации или на деньги, следует прежде изучить их структуру и символику, а также другие важные характеристики. Главным источником информации для изучения игровых автоматов выступает их таблица выплат – это специальный раздел, который открывается посредством кнопки Paytable. Здесь перечислены все картинки, которые предусмотрены в игровом автомате. Как правило, они ранжируются по принципу доходности – самые высокооплачиваемые изображения приводятся первыми. Поэтому первую позицию в списке символов часто занимает картинка WILD, которая, как известно, имеет самый высокий коэффициент выплат. Он может составлять 9-10 тыс. ставок и более. Эта картинка также служит мультипликатором х2, с помощью которого можно выигрывать вдвое больше ожидаемого. Так происходит, когда дикий символ выпадает одновременно с любой призовой комбинацией, состоящей из обычных картинок, и входит в её состав. Важно, чтобы дикий символ выпал на той же линии, и она была активной.

Игровые автоматы с Double раундом

Двойная доходность становится реальностью, если после каждого выигрыша не спешить забирать выигранную сумму, а ставить её на кон в игре на риск. Это ещё одна возможность удвоить свой азартный капитал. В игре на риск ставкой выступают суммы выигрышей, и только они. В случае выигрыша ставка удваивается, и вырученную сумму можно записать на депозит и вернуться в основной режим, либо же снова поставить на кон и сыграть в риск раунд ещё раз. Игра на риск, или раунд на удвоение – это то, что позволяет выигрывать в разы больше, используя только свою интуицию и полагаясь на удачу. Многим удаётся выиграть несколько раз подряд, благодаря чему изначальная сумма выигрыша увеличивается в 2, 4, 8, 16 и так далее раз. Игра на удвоение даёт отличные финансовые результаты, однако ей присущи и определённые риски: на любом этапе можно совершить ошибку и проиграть все ранее выигранные деньги. Никто не может быть уверен до конца, что правильно угадает цвет масти закрытой карты, потому играть в игру на риск нужно с «холодной» головой и без неконтролируемого азарта.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/134373.html