Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Во что вы играли в детстве?
Всем привет. В рубрике Гамесы в последнее время наблюдается застой, обновлений мало да и фтыкателей собственно тоже мало. Захотелось черкнуть пару слов. В компьютерные игры не играю, а посему писать буду совсем о других. Во что вы играли в детстве? Какие интеллектуальные или подвижные игры привлекали вас больше всего? Писать о таких играх как "пехота","казаки-разбойники" нет смысла и поэтому напишу о тех, которые придумал лично я и в которые мы с увлечением играли. Настоящие игры для будущих падонков. А может вам самим будет что рассказать.

Самая глупая игра, называлась "подвальные прятки-обливалки". Собиралась куча желающих с брызгалками. На комманды не делились, а просто выбирали самый большой и длинный подвал и разбегались кто куда. Цель игры заключалась в том, чтобы найти соперников и вылить им за шиворот всю имеющуюся воду. Игра довольно веселая несмотря на то, что часто мы разбивали головы в кровь, колени и руки. Одному моему знакомому чуть не выкололи глаз, пролежал в больнице целую неделю.

Еще одна невероятно забавная игра. "Подьездные прятки". Так же собирались люди, не очень много и выбирался ведущий. Вернее даже не ведущий, а тот кому завязывали глаза и задачей которого бюло вслепую кого нибудь найти в условленном подьезде. Все остальные разбегались по подьезду и прятались. Тот, кого находили и ловили, сам становился ведущим. Играть очень весело, особенно зимой, когда рельно нехуй было делать.

И теперь на последок самая главная и захватывающая наша игра. "Колечко, колечко выйди на крылечко". Все участники садились на длинную лавочку, через метр от лавочки чертилась линия, а ведущий которого выбирали заранее, брал какой нибудь маленький предмет и зажимал между ладоней, после этого поочередно просовывал свои ладони через ладони других участников. Его задачей было незаметно от остальных передать условленный предмет другому. Все довольно банально и неинтересно? Как бы не так. Тот участник, которому передали предмет должен был пересечь черту, но если его ловили, начинали нещадно избивать(кроме лица и половых органов), причем били до тех пор, пока он всеми правдами и неправдами пересекал черту.
Вы бы видели как все это происходило! Сколько курток, шапок, футболок было порвано, и сколько кровоподтеков наставлено! Мне было легче, потому как был несколько больше и выше других. Я просто вырывался и перебегал линию, а более маленьким друзьям приходилось совсем плохо. Если бы не молодость, азарт и задор, многие попали бы в больницу нахуй.

Советуйте эти игры своим детям, тогда они вырастут реальными и жестокими падонками. Стопудов нахуй!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/detstvo/110124.html