Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

нЕстаячий палковник :: Про 9 мая и народ победитель
Приближается этот день календаря, к которому я отношусь с достаточным пиететом. Не потому что можно потеплу изрядно нахуячиться водовки и потусоваться на зеленой травке. Но и потому что таки воевали и таки дали просраться. Жалко мало.
Нехуево также посмотреть вокруг как живет народ победитель. Но эта тема и без меня раскрыта во всю ширь. Вдоль и поперек.

Нои здесь хотелос бы добавить.В прошлом году собирался я в очередную командировку. Собираюсь я в них достаточно часто и езжу тоже много. Кто понимает - командировка это не только праздник души вырвавшейся из прохладных стен родного офиса но и блядь зона повышенного риска. Прошел такую хуйню не раз.

И вот это самое сподвигло меня на привычку в день отъезда (водки на грудь кинуть - это само собой святое) идти на вокзал, или там аэропорт какой нибудь и встречным-поперечным бабусям-дедусям раздавать какую-никакую денежку, что еще не пропил и не занычил в неприкосновенный запас.

О нищенской поеботе, которая профи речи разумеется не идет.
Так вот , уезжал я как на грех в этот светлый для многих праздник 9 мая в славный город Трехгорный (отдельный привет), что на Ю.Урале не путать с Альпами. Соответственно лирически принял водочки, может немного больше чем обычно, но как для поезда заебись. По традиции раскидал рублишек бабулькам-дедулькам, с двумя успел даже ебнуть бутылочку за празник у метро.

Подтягиваюсь к конторе за сумкой, а у нас там, ну вы видели, за углом, такие контейнеры для мусора, моих пустых бутылок и всякой хуйни которую селедки накидывают в корзинки за день, а баба Валя уносит. Иногда попадаются и нужные вещи, которые собирают. Гляжу собирает интересная такая бабуся, роется так палочкой вдумчиво. Подходит к ней значит дедуганчик такой. Раньше я их не видал. Отдельно замечу оба чистенькие, акуратные такие, но видок непорадуешся - хижина дяди тома.

Так вот говорит дедок. Здравствуйте, говорит Нина Антоновна. С праздником вас говорит дед Нина Антоновна. Что-нибудь говорит стоящее нашли сегодня?

Стыдно мне стало граждане падонки (давно забытое кстати чувство) Полез я блядь своими пьянючими лапами по карманам нагребать денег, наскреб немало. Падхажу. Возьмите говорю.

НЕ ВЗЯЛИ. СПАСИБО ГОВОРЯТ СЫНОК. НЕ НАДО. ТЕБЕ ПРИГОДЯТСЯ. ТЫ МОЛОДОЙ ЕЩЕ.А МЫ ТАК КАК НИБУДЬ.

Унесло у меня башню братаны и подруги. Уж как просил по всякому - не взяли.Пошел в офис. В сейфе было. Нахуячился. Покрыл хуями охрану. Снял с вешалки две куртки, насовал бабла в карманы. Отнес ветеранам взяли. Ебнулся два раза по дороге. В офисе хуячил с охраной злой и молчаливый. Опоздал на поезд (Ю.Урал называется, кто не ездил рекомендую, нехуевый). Поехал на каком то другом, черном. Запиздил каких то двух хачей в плацкарте - а хули им на урале делать. Опять напился. За народ победитель блядь.А хули,

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33604.html