Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

sergant AGA :: ПОХОРОНЫ, БЛЯТЬ
(примечание: соплякам нихуйовым с текстом ниибацца, а итить на Моисеева драчить)

Дело это давно было, но блять как сичас помню, патаму как событийа общественныйе вроди пахарон и иных палезных мераприйатий пириадически разнаабразят непамернуйу рутину охуйенной нашей жизни.

Стало быть идет висна 98-99 гадофф. Гаромны привращают жиснь в ахуйенный стакан(придставь действие втарой рюмки любимаво алкоголю). Йа и сичас падрачить не дурак, хоть и фтыкатель, а тагда блять мне ваще равных в этом сложном искустве не найти нихуйа было. Драчил ваще на фсе и ва фсе, включайа падушку свайей сестры.

Но ф тот день, блять мне павесло нихуйово. Рядом са мной на кравати сидит девуфка из майих школьных пинатов (каторыйе йа как год закончил а она блять на год
младше, а йа ее на школьной дискатеке зацыпил). Фсе ахуйенно. Мы блять тока праснулись и йа нах раздумывайу - послать эту сцучку срасу нах или ваткнуть по утречку.
Ну, знайите, как с утра стоит нехуйово, особливо если не памочишся.

Тока йа уже памачился и ваще тянет больше пайти пажрать, да и дефка, сматрю
папалась жирновата, а ф пастели так ваще не асобо че-то. Ну склоняусь канешна к мысли
типа нахуй паслать. А сам фсе же в глубине похмельного мозга где-та прикидывайу што
неплохо бы в раком ее паставить и выйибать в задик еный жырный. Но че-то ни хватайет
фсе ж для риализации ентого панятнаво замысла. Но ф душе падъем и кайф ащущайу непривычный.

А нада сказать што на улице (раскрытыйе окна ва двор) висеннейе солнце блять ва всю жарит и ваще ахуйенный палет мысли и дел продуцыруйет. И тут так нихуйово посриди всей этой ниспешной гармонии как блять финальный пирдеж ста сланофф измученных десятидневным анальным удержанием кала, со двора грянул ахуительный
и фальшивый траурный марш.

Сказать что а ахуйел - ето нихуйа не сказать. Смотрю падруга школьницца слигка
вздрогнула но с присущим всем придставительницам слабово пола нихуйовым цинизмом
падашла к акну голайа как есть и стала внис сматреть. На циримонийу значит. Аблакатилась на падаконник и выставила в направлении меня свайу попу.

Снизу плач даносицца, музыка пичальнайа, тока мне нет до этого уже дела.
Точнее есть но тока в комбинации с этим пухлой белой женской жепой. Вопщем завелся
йа сразу и не по детски. Встайу с пасиели, делайу глаток виски из бутылки, начинайу драчить агрегат, и падхажу к акну. Кладу деве руку на шейу а фтарой атпускайу стэржень
и снизу вверх ей по пилотке пропускайу, а сам гляжу вниз в раскрытайе акно. А там, блять! Народу до хуйа, вдова, блять аркестр (тока хуйово играл как-то).

Йа сасаживайу в ейонуйу влажнуйу и хлюпкуйу пизду а она ат ентого устремленийа чуть не вываливаица из акна и гляжу народ стал ис других окон пасматривать в нашу сторону. Тока мне пох! Йа чуствуйу что йа нихуйа не лишний на етом празднике жисни. Йа падумал што дева стисняцца будит, но блять чуть не кончил когда ана стала в ритм нашего жиснеутверждающего творчества станать на весь двор!!!

Это блять что-то. На дваре похороны и траурнайе марши, а мы блять стараимся на весь двор, и естессно ат этаго исчо больше заводимся… Так,тут щас вздрочну а то писать
немагу об этом спакойно. Какафонийа почище авангарда. Уперся йа ей в бедра и кончил пряма ва двор на всю эту срануйу циремонийу. Ару, блять, аргазм такой што мама не горюй. Кончил йа как уже тысяча вышеупомянутых сланофф и закурил жмурясь от лучикофф солныфка. Дефку атпихнул панятна -штоп не мешала, а исчо лучше свалила. Вопщем не панравилась мне она, а всеж вон как йа завелся. Атсюда мараль што даже не абъект главнойе а абстанофка…
Типерь о людях. Им панятно как нас узрефф стало несколько пох на пахороны, но осужденийа йа не видел нихуйа.
Никто блять так и не крикнул што йа там парочу святойе или хоть бы пастыдился.
Атсюда фтарайа мораль - людям на мараль пох - главнайе штоп сматреть было
на что, да шоп паинтереснйе.
А мне стыдицца нечево -а до сих пор с ахуйительным удавольствийем благодарю Неизвестнаго чувака, который умирайа аставил мне самойе блять ахуйительнойе наследство даже не знайа как миня завут. Так то блять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33601.html