Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Упырь :: ОТВЕТ противникам лизания!
Прочол тут крео и каменты к "я!лижу!пизду! и в душе поднилась волна протеста ! Начал писдячить свой камент ,а тут как поперло!Карочи вылезло на целый креотифф .основная мысль :
НИВСЯКАЯ песда пригодна к лизанию !!
Я вот не могу любить девачку с некрасивой песдой . Выибать можна - пару палок -а потом не интиресно даже в рот накинуть - сразу представляю чо у ней там между нох- БЛИааааааааааа тьфу нахуй! Видали ,какая у Памелы Андерсен там ватрушка с грибами ? Рвота нах! А вот бывают у малодиньких девачек от 13 лет такие фкусьнинькии , круглинькии ,розавинькии ,исчо не раздолбанные - не то шта у блядищщ вокзальных-пушистыи писички ,и запах такой парного молока ,что када ф пастельку ейо привалишъ , то первым делом после там хуё -маё по сисичкам -шейке-жывотику вниз под юбочку .Када юбачка - это песдата ! Со штанами возни многа .КАк тока начинаишъ тихонька так пуговку ,патом молнию , вроде бы и хуй с ним , но када медлинно-акуратно начинаишъ штанишки тащить вниз _ФСЕ - ПЕСДА ! дефка садицца на измену - в куриной башке мысль: ДА ТУТ МИНЯ ХОТЯТ ВЫИБАТЬ ! И сразу : блять ,а кде моя Женская Гордость ? Ф первый рас не даю - иначе -Блять ! Тут же начинает фтирать : А мине мама сказала ф 11 (ночи) быть дома .Фсё , песдец , тема скатилась к провожанию домой + трата на такси туда-обратно + полгода за ручку +боль в яйцах. По приходу домой "... Одной рукой стихи строчил , другой хуй яростно дрочил ..." Поэтому и ненавижу штаны на дефках .Канешна можна в калготках и дырку в рай оне песды низаметна сделать , но тоже не выход ,Можна писды с истерикой получить : Аааа блять (плачет)!мои любимыи кал готы -Мне папа с моря привёз !Йопт сукаблянах! Другое дело йубочка!НО тока бес калготоф!Отодвигаешъ трусики ф сторону ,а она типа делает вид што не замечаит,патамушта близка к оргазму от твоих ласк ,а ты тоже делаишъ вид , что ничего не делаеш патаму что близок к пизде И тут нах надо ЛИЗАТЬ !Када девачка красивая и песда красивая ,я это делаю с удовольствием.Даже скромницы , не говоря уже о девственницах,начинают постанывать . Тихонечко так , еще пока робко . ОТ такого твой хуй начинает рваться ис штаноф а в голова туманная вата . Ты возбудился непадецки! Никакие крики и вопли ис парнухи не дадут такова ифекта , бля буду ! И вот када девачка бурно канчает - всё , она твоя , можна йебать!
Эта и есть искуство совращения!
Типерь пагаварим о другом аспекте лизания . Многие гаварят , что лизать у дефки - что хуй сасать . ведь туда ей суют хуй блять! Но хочу повторить , что лижу я у своей , Домашней девачки. и если я иё ебу , то свой хуй не зазорна!Хатя гарантий нет А вот у блядей я и у первых фстречных не лижу.Патаму как АХТУНГ ! У сваей ты знаиш , хотя иесть тень сомнения , а у бляди ты точно знаищ . что иё ебли возможна за час до тебя.
Вот такой песдетс .
На сим разришити прастицца.
Ваш УПЫРЬ.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33464.html