Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мыкола Сиськошлепов :: Сага о пуке
"Каждый дундук любит свой пук…"
Сократ


Пук- это зеркало нашей жизни. С пуком рождаются. С ним живут. С ним умирают. Жизнь буквально наполнена пуками. Пукает все живое- люди и птицы, верблюды и синицы, мухи и кошки, слоны и мандавошки.
Сколько людей- столько и пуков. Пуки бывают самые разные. Есть пук младенца и старика. Есть пук шахтера и пианиста. Есть отчаянный пук терпящих кораблекрушение, есть довольный пук сдавшего экзамен студента. Бывают утренние и ночные, столичные и пивные, скромные и пробивные, милицейские и больные, жидкие и тугие. Бывают противные и неприятные, модные и даже взрывоопасные.
Чужой пук- потемки. Каждому нравится только собственный пук. Остальные его ненавидят, также как и пукнувшего. Хотя есть пуки, которые не нравятся даже хозяину. Да-да, у каждого пука обязательно есть Хозяин. Они не могут без хозяев. В день у каждого Хозяина несколько пуков. Они в разное время просятся на свободу. Хозяин их выпускает по своему усмотрению или непроизвольно- хозяева тоже бывают разные. Многие хозяева каждый день ждут подходящего момента, чтобы остаться наедине со своими пуками.Но пук уже не может вернуться обратно. Как бы ни хотел Хозяин. За жизнь внутри каждого Хозяина вызревает огромное количество пуков. Их число определяется как генетикой, так и условиями жизни. Чем богаче жизнь, тем богаче пук. Хотя жизнь может быть такой, что пуков совсем не будет. Этого никто не любит. Без пуков нет жизни. Каков пук- таков и Хозяин. Скажи мне, кто твой пук, и я скажу, кто ты. У короткого ума длинный пук. Пука в штанах не удержишь, а слово не воротишь. Пуком ворон пугают, а дела не решают. Для смелого солдата и пук- граната. Пука за морем не купишь, коли дома нет. Жить с пуком в ладу- не попасть в беду. Голуби распукаются- к теплу. Лягушки пукают- перед холодной погодой.
У каждого есть Главный Пук Всей Жизни. Он дается только один раз, с одной попыткой. Повторить его не дано никому. Любой живой организм подсознательно готовится природой к этому Пуку. Так выпьем же за то, чтобы Главный Пук у нас удался на славу и мы жили, попердывая!

Мыкола Сиськошлепов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33450.html