Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маньяк :: Письмо на udaff.com
Уважаемая ридакция…
Хачу высказать вам бальшую признатильнасть за такой вот рисурс в сити Интернет, благадаря катораму жизнь маей симьи стала очинь даже интиресная и садиржатильная…
Все начилось с таво, что я приабрел дамой кампьютер, патаму что всигда хател быть любазнатильным. И в школе на радительском сабрании директар сказала, что щисливые дети у тех радитилей, каторые могут пазволить иметь дома кампьютир и Интернет. Я сначала думал, что маи дети всигда будут ни щисливые, но аднажды на заводе, кагда вся бригада папала в вытризвитиль, я лофка сьибался с места праишествия и к празнику начальник цеха ришил миня паащрить. Мине придлажыли на выбор благадарнасть призидента или ценный падарак. Ясин хуй, я выбрал падарак. Типерь я знаю, что ана, (та дириктриса) была ниибаца сильно права. Даже жина, каторая долго самнивалась нащет благадарнасти, типерь панимает, что это хуйня настаящая и кампьютер лутше.
Мужик, каторый устанавливал дома кампьютир, сказал, что загрузил сцылку на сайт "Удафф". Я ни очинь люблю животных, а от детей от маих животные всигда убигают и даже афчарка из саседнива падъезда, каторая на границе задиржала многа нарушитилей… ана тоже убигает, кагда завидит их вдалеке. Патаму я сильно абрадывался, услышив пра удава… думаю, пусть дети с природай саприкаснутцца.
Ни стал я детям мишать узнавать всякие пазнавательные вещи про риптилий, а пашел на работу. Кагда вирнулся, сразу понял, что что-то сильна изминилось в нашей жизни. Дочери припирались с матирью, гаварили что учить уроки, это ацтой и дилавито сазванивались с падругами на предмет пализать пилотки. Сынавья падряд две нидели играли в падонков, адин был, типа Удав, теперь от ниво за каламетр прет гавном, патому что он не вытирает жопу, кагда пасрет.
Младший прачитал рассказ Ренсона "Чемпион" и нисматря на то, что скоро лето, паминял у саседа навые ролики на лыжи, нарисавал на них карандашем рисунак, атдаленно напаминающий волка из "Ну пагади" и три дня триниравался на балконе срать, типа, на лыжне, патаму ат ниво и с балкона типерь тоже сильно ваняет. Ище он прачитал у таво же Ренсона про пулемет и тут же спиздел друзьям, что нашел в лису дахуя всякава аружия. Павел их на стрельбище и патом закричал, что, типа…мидведь…типа…съебываем, пацаны!. Ему нихуя не паверили и типерь он ни па наслышке знаит, что такое "палки накаталки", занятия на балконе пака прирвал, патаму что балеет.
Два старших сына спиздили все деньги из капилки и хатели паехать в Маскву, чтобы падсматреть всяких курьезных случиев и патом абзываться на масквичей всякими абидными славами. На масковскам вакзале они пасвятили в сваи планы группу пацанов, чтобы патом вмести с ними весело смияца, но это аказались фанаты Спартака, вазвращавшиеся дамой после ачириднова проигрыша их каманды и маи дети палучили пизды ни па децки.
Я сильна был грусный и хател даже прадать кампьютер, но патом пачитал рисурс сам, и понял, что из ниво можна пачерпнуть многа жизниннава опыта, а патаму втарой день канспиктирую рассказы Питона пра заграницу и кантрабанду, чтобы ездить в Польшу, таргавать всякой хуйней и стать багатым.
А сиводня ночью жина придлажила выебать ие в жопу!
Ну чо, бля, не жить, а, мужики!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33431.html