Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Я закрываю глаза, я открываю глаза
Я закрываю глаза…

В моей руке покоится хрустальный бокал, слегка наполненный вином дикой выдержки. Мне даже думать страшно сколько ему лет. Я просто знаю - на данный момент у меня всё хорошо, и, я бы даже сказал, прекрасно. Второй рукой я, едва касаясь поверхности, глажу податливо-прохладную кожу дивана. Итальянцы…Прямо передо мной находится огромный экран моего домашнего кинотеатра. Я не стал делать как все - вместо металлопластика цвета "металлик" я заказал деревянное обрамление. Красного дерева. Цифровое качество передачи информации, интернет…Слегка поворачиваю голову - причудливые формы на продолговатой вазе заставляют надолго приковать взгляд…

Я открываю глаза…

На подобии двухъярусного столика стоит наполовину опустошённая бутылка лимонного джин-тоника. Руки вытянуты вдоль тела - обшарпанные и обтертые ручки старого кресла приветливо предоставляют себя в распоряжение, ноги небрежно укрыты "английским" пледом, волосы ниспадают на глаза. Мой старенький телевизор, ловящий всего три канала, пытается перекричать мой же холодильник. Я напрягаю слух - задержки, повышения цен, убийства, покупайте евро…Оххх, я привстаю, тянусь за бутылкой и надолго припадаю к пластмассовому горлышку, вливая в себя некачественный спирт с ароматизатором…

Я закрываю глаза…

В то самое мнговенье, когда я ставлю бокал на хрустальный столик, в комнату входит женщина. О, да, женщина. Которую я люблю, и считаю всех остальных…не хочеться говорить грубость…Она садиться рядом со мной и обвивает свою бронзовую руку вокруг моей шеи - у меня по телу бегут мурашки…пускай бегут…Затем она слегка наклоняется и едва едва качается своими губами моего лица - я закидываю голову и смотрю вверх - там, на высоте семи метров, на расписанном потолке я вижу себя, бугущего по полю с подсолнухами, а рядом бежит она - моя женщина…

Я открываю глаза…

Даааа, и что мне теперь делать? Зачем было оставлять телефон? Теперь мучайся…а может мне её просто взять да и послать нахуй??? Как тебе такая идея? Просто…просто я не могу остановиться когда выпью…она же такая…такая страшная, она…она ужасная. А что я ей наобещал!!! И что женюсь, и что всю жизнь буду только с ней, буду любить только её. А почему она не захотела сделать аборт - ведь у меня было сорок долларов? Я допиваю алкоголь и чувствую небольшой приступ изжоги…

Я закрываю глаза…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/32488.html