Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грифель Т. М. :: Настоящий человек
А вы знаете, что такое глюк? Нихуя вы не знаете. Сидим мы с напарником на складе и долбим план. Только бульбик поставили- заходит начальник и говорит: " а давайте-ка ребята снимем ящик с новым тэльфером и поищем паспорт."
В общем, мы чудно на изменах провели полтора часа на складе с нашим начальником. Потом уже поднялись наверх, сели, закурили, и тут напарник мне и говорит: "прикинь, какой у меня глюк только что был! Мне казалось, что мы на складе с боссом ящик с тэльфером снимали!"
Да.
Ну да вот какая паранойя. Когда начинаешь долго курить, по началу это, конечно же, прикольно. Потом это становиться привычным делом, и на предложение "сегодня не курить" ты смотришь на собеседника как на идиота. Да. А вот теперь начинается самое интересное.
Подходит пора глюков в непокурившем состоянии: шныряющие собаки, слуховые галюцинации, подозрительные лица… Даже когда покуришь - не помогает. День - три всё проходит как бы нормально, но потом начинаються нервы и измены. Кто хоть раз сходил с ума по настогящему - тот поймёт. Становиться ОЧЕНЬ страшно.
И вот здесь наступает переломный момент!
НЕ БРОСАТЬ КУРИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Измены и галюны - всё хуйня, поймите, надо просто немного подождать.
НУ ПОТЕРПИТЕ НЕДЕЛЬКУ, СУКИ! НЕ БУДТЕ ПИДАРАСАМИ!
И вот это всё проходит… Наступает блаженный похуизм… Боже, как это в кайф! Всё так клёво… Ты куришь, а тебя ничего не напрягает. Абзац. Конечно, можно спалиться на том, что не будешь отвечать на вопросы продавца или участкового и тупо смотреть в небо, думая, что они глюки и не обращать на них внимания, но и это тоже становиться по хую.
Ты уже настоящий человек.
Не то, что некоторые, кто на изменах бросил курить…


Грифель Т. М.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2002/17831.html