Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bollex 51 :: Corvina

Получается, что каждый кто хоть раз в жизни проснулся заблеваным и обосравшимся двадцать шестого ноября двухтысячного года, знает что причина дикой боли в голове - вчерашняя текила, пиво и главное соль с лимоном. Это плохое воспоминание и сраный плагиат.

Это правда, что из-за таких как я не бросают школу. Родители моей будущей девушки говорят. Это лицемерие, потому что они говорят это с утра в субботу. И не только это. "Вы бы только знали какая гадость идет у нас по кабельному телевидению, - крупным планом показывают групповой секс, женщина зажата между двумя неграми, потом ей в половые органы суют бананы а в задницу пластиковые члены, её связывают, хоть и понарошку, разве что ногами не бьют. Не понимаю, ради чего женщины могут так унижаться. Зря мы платим 10 долларов в месяц и ждем до часа ночи."

Это верно, что все мы живем ради любви, делаем не все, но очень многое только ради неё, взамен получая некий смысл который, помогает не входить в наркотическое пике, а работать на благо блять общества, развиваться и создавать.

Я создам сайт myseagul.com, что посвещу своей Единственной.
Там я планирую создать несколько разделов. "Group" - фотографии женщин в различных позах зажатых между потных омуденных черножопых. В разделе "Dildos" женщинам в жопу и в пизду будут пихать весь овощной отдел супермаркета а так же резиновые и пластиковые члены. Будут так же разделы "Asian schoolgirls" и "Bondage". Полагаю, что их содержание вы знаете лучше меня. На титуле я помещу черно-белую фотографию мудрого пони, с которым совершенно неподобающим образом пытается войти в соитие грязная шлюха.
Думаю механизм защиты от получения несанкционированного доступа сделать средствами apache.
На небольшу прибыль от регистрации мемберов я куплю Ей Букет cамых красивых, самых свежих благоухающих чайных роз. Приду и принесу с самого раннего утра буду стоять у двери Её квартиры как мудак. Нет, гораздо разумнее позвонить с трубки за 100 метров до её дома и сказать за 9 секунд "это я выйди пожалуйста".

Это заманчиво, но поскольку я живу в провинции я лишь напишу письмо Элизабет Херлей. У нас говорят, что секретари знаменитостей отвечают на всю кореспонденцию - скорее всего вышлют рекламу куда писать чтоб купить футболку, плакат, наволочку с фото за подписью "Merry Cristmas Yours Beth". Потом буду хвастаться друзьям. Нет, обкончанную наволочку демонстрировать не стану, я не приветствую публичные извращения.

"Это все фигня все эти ебаные фантазии", подумалось мне, и я взял с журнального столика лезвие "спутник", протер грязным клечатым носовым платком, и аккуратно вырезал купон бесплатного объявления с последней страницы газеты.

Стараясь не допускать помарки я согнулся над столом:

Код раздела: 801
Текст объявления: Молодой человек белой расы познакомится с девушкой любой расы для всего чего угодно кроме брака.
телефон: (812)-3 миллиона с чем-то.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2001/5769.html