Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

1 :: Страдания по зубам (ебнутые шапки)

Эта история случилась с адной бабой где-то в период расцвета новой русской крутизны.

Карочи,баба ушла с прежней государственной работы в солидную коммерческую организацию. Надо сказать, что прежнее начальство положило хуй на сотрудников.(вобщемто как у всех). А тут-нати и,бля, страховка, и боулинг по четвергам, хавло халявное.
Баба вообще - ничего,но страдала хуевыми зубами. Ну, бля пошла она в крутейшую поликлинику от фирмы.Бля, двери сами распахиваются, все культурные - не ебаться , на пороге мерсы нехуевые. Вся стремается, да тут еще и бабка киллограм на 300 в белом халати на входи какии-то шапочки белые расдает. Дала две. НАХУЯ?
Нашла бабище кабинет, присела доктора подождать(раньше на 10 минут подъехала). Крутит, бля шапки в руках- ну нахуя они,огляделась-все в роде без уборов... Ну, думает,бля- одна ,бля, доктору, вторая-мне . Хуяк ,стомотолог завет в кабинет . Присаживайтесь,бля, я ща подмоюсь,и бля вашей пастью займусь, вы только без меня не дрочите ,и съебался.

Короче дрочила,она ,дрочила ,бля , и не долго думая натянула шапку на голову, сидит - писда ,глазами хлопает.
Доктор влетел-чуть не охуел - сидит клевая ,в роде, бабище, на голове-бахила, бля, рожа обоссаная и как пизданет: мадам, вы не ссыте- я не обосраля , у нас вчера гости из Кореи были - так, бля их переводчик ,мудак, попросил шапки надеть, в связи со стерильностью поликлиники , так они сразу по две натянули.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2001/5768.html