Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МН :: Мобильнег
Я тут краем хуя услышал, что посетителей ресурса интересуют мобильнеги. Хочу вам рассказать одну абассаку, которая приключилась не исключительно благодоря вполне объяснимому влечению хуя к пизде. Присутсвовал ещё и момент порядочности настоящих падонков. Ога.

    Этаг…

    Жизнь моя скучна и однообразна, що пиздец: природа, турбазы, кабаки, алкоголь, тёлки. Но и в таком однообразии находится место для, бля, приключений.
    Вобщем, после очередной вылазки на природу зарулили мы в кабак. Сели, выпили, закусили и такая в нас проснулась тяга к прекрасному (в смысле полу), что даже не ставили вопрос на голосование.
    Была у меня на тот момент любимая. Ну она то и щас есть, тока уже нелюбимая. Звоню. А там оказывается полный комплект подруг, ну прям под наш количественный состав.
    Быстренько мы так доехали, так же быстро распределили роли…
    Туда сюда, слово за хуй, пришла пора любить. Я остался у любимой, а поцанам отдал ключи от своей хаты, благо двуспальных койкомест в  квартире достаточно. У меня  всё идёт просто замечательно… ну и уставшие, мы засыпаем.
    …Три часа утра, или ночи (кому как удобно) Кому никак неудобно – это когда солнце в первой трети лета чистит зубы перед работой.
      Звонок на мобилу: - МН, блиа, мы в ментуре, спасай (звонила тёлка). От, думаю, сцуки, пора уже новую пачку презиков вскрывать, а они решили  приколоться что ли. Жмакаю на красную трубочку. Секунд через 10 опять звонок. Слышупо голосу, вроде не шутят. Кое как, через слёзы, объяснили, где сидят. Еду на спасение, как Серёжка Шойгу.

      Подъезжаю к управлению, выходит дежурный по городу.  Обана, а я с ним када то в бане коньячил. Спрашиваю, чё за хуйня. Грит, попали твои друганы пиздец как. Отмудохали мента, забрали мобилу, мы эту компанию у дома твоего взяли. – А тёлки? А тёлок на твоей хате. Сказать, что меня ударил ахуй, это бля, ничё не сказать. Как могли интеллегенты  в пятом поколении, хотевшие оправить естественные надобности в виде спермы  в отношении женщин, отхурярить мента, да ещё и мобильник забрать.
      Залупой красной солнце встало(цэ). Часам к пяти всё выяснилось и нас благополучно дежурный отвёз ко мне домой, где был накрыт стол, и даж не открыта ни одна бутылка.
        Рассказ о том, что, как и почему кидал меня из под одного стула под другой. Вобщем, подъехала компания к дому, возле дома магазин и кабак. Пацаны пошли в магазин, купить предебабельных продуктов. Идут к дому, хуяк, на дороге, возле кабака, лежит мобильнег, нехуёвый такой. Ну взяли, ну интеллегенты, хуле. Нашли номер, то ли жены, то ли хуй знает какого родственника, позвонили. Минут через пять им перезванивают, типа выходите к кабаку мы вас встретим. Встретили… в масках, с автоматами и криками – «Сцуке лежать!!!» Интеллегенты сопротивляться не стали, ибо наручники были размера на два меньше рук. Потом взяли и девок, которые чуть не обоссались от страха (хуясе, режут салатики, ветчинку, сырок.. а тут еблане в масках, автоматы.. квартира то открыта, поцаны  на доброе дело пошли (почти цэ), хуль её закрывать)
        А мента действительно кто то отхуярил, причём грамотно бил, выбил мобилу и удостоверение. Скока зубов – не уточнили.
      Вот такая, блять, сотовая связь


З.Ы. Во всей этой истории ни одного мобильнега не пострадало, Пострадал тока ебальнег одного чма. И это правильно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99863.html