Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Дально-boy

Шоферы-импотенты доставляют груз на сутки быстрее (хозяйская мудрость)



Петр пересек пятый километр границы на среднетонном Man’е, отстегнул ремень и полной грудью вдохнул свежий утренний белорусский воздух. Пахло дорогим бензином. Даже пять девятнадцатилитровых канистр не накормят прожорливую жабу. Впереди стояла дилемма – дело или развлекуха.

Впереди Бельгия, Голландия, Польша, Германия. И – 90 км/час. «Невыносимая предсказуемость» - скажете вы. И будете тысячу раз некорректны. 2700 км – 30 часов чистой дороги. 5 таможен – 40 часов (бухнуть и в тот же день протрезветь). Дорожные работы – 5 часов. Проверки на дорогах – 8 часов (с кем – добазариться, кому-то – забашлять, хоть товар сгружать не надо – не 90-ые годы на дворе). 7 часов – это копание в мозгах, желудке и ногах своего железного длиннотелого коня. Итого: 4 суток только «туда». Один из пяти нанятых дальнобойщиков задумывается, почему хозяину дешевле отправлять товар траком, а не поездом?

Сегодня надо успеть на первый летний матч между «синим слоном» и «черной таксой». Scmitz Cargobull и Muller Mittltral сразятся на 505 километре трассы М1 Москва-Минск. Играют сборные команды Севера и Запада. Восток и Юг в этих краях появляются редко и до футбола редко доходит: шишки, гашик, телочки немые молодые (рабыни едут в Европу, по дороге подгнивая в холодных кузовах), - вот бывают отрывы!...

Сейчас с кризисом (ебучим) рейсы в Европу с Востока и Юга вообще стали редки: не везти же одних телок в стойлах. Но этим летом все-таки ожидают всплеска: натуральные фрукты, лен, рожь, вентиляторы – еще будет веселье.

А футбол у дальнобойщиков необычный. Фуры оцепляют площадку 100 на 300 метров. По длине встают зрители сплошь мужики – баб дальнобойщиков не бывает (также как не бывает и ков-герлов, все сплошь boys), буферно отгораживаются рядами перевязанных покрышек-запасок. По сторонам ширины ставят ворота из тех же покрышек три метра длиной. На трассе отлавливается заранее две машины-четырехколесных хрустика: Оки, ярисы, тигры, астры, запоры (большая удача!) – их покупают по 500-1500 евро на руки, и пиздуй товарищ водитель подальше, пока не убили. И – привозится один «мяч». По ситуации им может быть: или гаишник, или таможенник, или на крайняк толстая проститутка. У кого получится загнать мяч в чужие ворота – тот и победил.

Петру было не до этих адских развлечений. С наступлением темноты он тормознул на платной парковке Лукойла (хорошо, что до вечера он пересек границу, чтобы утром с похмелья с мудаками-таможенниками не ебаться), распаковал бутыль самогона, выпил, крякнул и завалился спать. Рано или поздно он придумает свою игру на Дороге, а пока его пёрло чисто езда-работа сама по себе. Тащить 20 тонн сквозь степи, леса, деревни, города и страны на опорный склад – вот кайф!

Где-то неподалеку визжали покрышки, орал матом загнанный гаишник, ревели «трибуны». «В каждом деле есть свои закидоны, но ломать их сложно, да и не надо. Надо придумать что-то свое». Это было задачей номер два. Первое дело – доставить груз.


Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99834.html