Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тринашкин :: Когда в Семье Есть Гармония
Ужинать за одним столом всей семьей — традиция хорошая, и Карповы чтут ее особенно. Иной раз за стол усаживали даже кота Людовика, бывшего полноправным членом семьи. Стал он им после того, как Артемка, сын Карповых, в фотошопе сделал коту паспорт с пропиской, группой крови и военной обязанностью.  Правда, во время совместных трапез пушистый вел себя непристойно: бегал по столу, тыкался носом в тарелки других членов семьи, саботировал еду шерстью и нагло показывал Карповым свою мохнатую жопу. 
Этим вечером, когда Лев Петрович вернулся домой хмурым, ни о каком коте за ужином и речи идти не могло. Людовик тихо лежал в углу обеденной комнаты, а за столом сидели остальные Карповы. Каждый из членов семьи был по-своему несчастлив. Настойчивее остальных был несчастлив Лев Петрович. Ему безумно хотелось оказаться пьяным так, чтоб зверствовать и вообще ничего не соображать, но пьяным он быть не мог. Даже немножко. Отведенное Богом количество алкоголя Лев выпил уже к тридцати годам и с тех пор мучился язвой.  Несчастлива была и супруга Карпова. Лида грезила о новых туфлях — красивых и фирменных, но стеснялась попросить у мужа восемь тысяч рублей на покупку. По той же причине был несчастлив кот — ссать в старую дешевку с рынка ему откровенно надоело. Артемка был несчастлив потому, что понимал причины грусти остальных и тихо с них охуевал.
Лев Петрович с презрением хватал с тарелки руками куриные бедра, крутил их и клал обратно. Аппетита не было совсем.
— Папа, а ты грустный, потому что давно не бухал? — спросил отца Тема. — Да?
Лев Петрович в ответ икнул. На сына посмотрел с уважением и обратился к жене:
— Лидка, а смышленый у нас пацан растет, — Лев Петрович улыбнулся. — Весь в батю, кормить попа сеном.
— А давайте тогда поиграем в пьяного отца, — предложил Артем. — Ты себя будешь вести так, как будто нажрался, а мы подыграем.
— Вот так голова! — восхитился сыном Лев Петрович и вопросительно посмотрел на Лиду.
    — А что, отличная идея, — жена тут же смекнула, что в случае успеха операции появится верный повод попросить деньги на туфли. — Три-четыре, поехали!

Отец семейства нахмурился и со всей силой ударил кулаком по столу.
    — Я эту хуйню жрать отказываюсь, — лихо смахнув со стола тарелку, начал игру Лев Петрович. — Слышишь ты, хуевая жена? Говно нашего кота — и то аппетитнее.
— Ой, ну вы посмотрите, — старательно подыграла Лида. — Пришел никакой и давай выебываться. Права была моя мама, ты самая настоящая скотина.
— Эй, щенок, — Лев Петрович зло посмотрел на сына. — А ты знаешь, что твоя мать — тупая пизда?
— Папа, не надо, — умолял отца Артем. — Пожалуйста, иди сейчас спать.
— Отвечай, сучонок, — не унимался отец. — Знаешь или нет?
Артем задрожал, будто бы и в самом деле боялся.
— Я нихуя не слышу ответа, — зарычал Лев Петрович и ладонью ебанул сына по спине.
— Так, стоп-игра, — вмешалась Лида. — Ну-ка прекрати пиздить его жирными руками. Мне потом еще рубашку ему стирать — морока какая. Либо бей его по голове, либо сходи руки помой.
    — Лида, ну что ты такая мелочная, колотить попа в бороду, — негодовал Лев Петрович. — Надо будет, он и в грязной рубахе денек походит. Мне в его возрасте вообще похуй было, какая на мне одежда.
    — Папа прав, — встал на защиту отца Артем. — Могу и с пятнами походить, как леопард буду.
    — Мужик, Васька! Уважаю, бля! — Лев Петрович обнял сына жирными руками, и на шкуре леопарда появилось еще два пятна.

    Но радости от похвалы на лице Артема не было. Губы мальчика задрожали, глаза наполнились печалью. Тема молча встал из-за стола, хлюпнул носом и быстренько побежал в свою комнату.
    — Какая, блядь, муха его укусила? — удивился Лев Петрович. — Что еще за театр одного актера?
    — Вася — это наш кот, — спокойно ответила Лида. – А сына твоего Артемом зовут.
    — Ебанный стыд, а, — сокрушился Лев Петрович. — Как некрасиво получилось. Я же директора нашего сегодня Альбертом Викторовичем назвал, а он Семенович.
    — Сын к тебе со всей душой, а ты его обидел и директора какого-то сейчас вспоминаешь, — упрекнула мужа Лида. — Еще и еврея. Позорище!
    — Ебать попа в камилавку, — Лев Петрович почесал затылок. — Сейчас же пойду и попрошу прощения, а на выходных ему велосипед куплю.
    — И зачем жиду велосипед, — ехидно подколола мужа Лида. — Совсем, да?
    — Сыну, а не директору, — недовольно ответил Лев Петрович. И, покидая стол, добавил. — Тьфу, дура какая.

    Это несправедливо, когда делаешь для родного человека все что в твоих силах, а он даже имени твоего не помнит. Мальчику было больно, досадно и скверно. Артем включил компьютер, зашел в интернет и принялся заглушать обиду в блоге какого-то уебанца. Обиды у сына Карповых было много, поэтому насрал он ЖЖ’шному дрочеру целых семь комментов. Пять из них — матом. Когда Тема строчил восьмой, в комнату постучался отец. Извинился Лев Петрович сразу же. И пообещал новый велосипед в субботу. Сын поверил. Дети — они все такие, всегда родителям верят.

Заодно Лев Петрович справился об учебе сына. Артем честно признался, что учиться ему нравится, но как-то лениво стало в последнее время.
— Папа, а ты когда-нибудь ленился? — спросил отца Артем. — Только честно.
— Эх, Тема. Если бы ты знал, какой я ленивый раньше был, — разоткровенничался Лев Петрович. — До того доходило, что хуй себе подрочить ленился. А когда нужда совсем перекрывала, звонил всяким  женщинам, те приезжали и дрочили. Потом они мне по месяцу мозг клевали, потому что были тупыми, наивными и никому нахуй не нужными. Если б я лениться не перестал, то и с мамкой твоей не познакомился бы никогда, так и крутился бы в этих порочных кругах. Все понял, сынок?
— Понял все, — честно ответил мальчик.

Лев Петрович обрадовался до того сильно, что ему уже не хотелось ни быть пьяным, ни играть в пьяного. Последующие два часа отец с упоением рассказывал сыну всевозможные истории, свидетелем которых Лев Петрович был и не был. Иногда даже приукрашивал события, как в рассказе про советских боевых котов.
— Один полк таких котов, — авторитетно заявил отец Артема. — Во время Великой Отечественной, под Ленинградом положил целый корпус фашистов. А еще двадцать пять самолетов сбили и шесть танков спиздили.
Конечно же, котов тогда было два полка и увели они всего три танка. Но пиздел сыну Карпов строго в рамках приличия.

Время за увлекательными историями Льва Петровича летело быстро, и минутные стрелки уже бежали по кругу первого часа. Забавно, но такое все-таки бывает, что ночь подкрадывается незаметно. Семье Карповых пора было укладываться спать. Как только Лев Петрович покинул комнату сына, Артем достал дневник и сделал там одну из самых важных в своей жизни записей:

«Никогда не лениться и дрочить хуй всегда, когда хочется. Иначе не встречу нормальную жену и буду водиться с тупыми и наивными телками. Которые, к тому же, клюют мозг.»

Мальчик выключил свет, лег в постель. Укрывшись одеялом, Артем вспомнил новенькую из параллельного класса и ему захотелось вздрочнуть. Лениться было нельзя, грязное дельце тут же свершилось. Едва успокоившись, Тема вспомнил другую девочку, старшеклассницу — нужда дрочить появилась вновь. Успокоился мальчуган лишь после четвертого захода. Зато спал крепко и безмятежно, а снилась ему встреча с будущей женой, умницей и красавицей.

Лев Петрович все-таки поиграл с Лидой, с ее же согласия, в пьяного мужа. Карпов аккуратно и несильно надавал супруге по щам, пару раз грязно обозвал и даже попытался трахнуть в жопу без смазок. Клонился ко сну глава семейства умиротворенным и всю ночь видел себя, пьющим водку с соседом Ромой. Лида засыпала с теплой  улыбкой и представляла, как утром Лев Петрович даст ей деньги на туфли. Даже кот Людовик, раннее относившийся к китайской обуви надменно, после долгих размышлений пришел к выводу, что ссать почетно в любые босоножки. Все Карповы были счастливы, полностью и безусловно — ведь, это так замечательно, когда в семье есть гармония.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99699.html