Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозя :: Оса
Два любимых доктора у меня – гинеколог и стоматолог.  Два страшно-любимые  кресла…
Чё бы не построить две профильные поликлиники рядом, а?  Чтоб уж одним махом – два удовольствия пальцами. И в рот, и в пизду.…  Только вот не надо пошлых инсинуаций!

Пришла на приём к гинекологу. Лето, жара, цветение, тополиный пух, мать  его!
Разделась, жду  втыкательницу.  Участковая – старая пенсия, всегда норовит зеркало побольнее засунуть, как будто стажировку в Гестапо проходила. Садистка белохалатная.
Вот ведь – давно я не девочка, ловила «рыбок и больших, и маленьких», а при виде этой монстрицы сжимаюсь так, что все диаметры уменьшаются.
Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая. И в глаза смотрит, за ощущениями следит.  Красота-А… Профессионал, хуле! Инструмент,  как по маслу,  влетает. Потом пальчиками заходит, прощупывает, нажимает, надавливает, второй рукой сверху  по животику поглаживает, чёт там мурлыкает про себя. Я один раз не выдержала и охнула . Томно так охнула, доктор заулыбался и говорит: «Полезное надо совмещать с приятным, так ведь?». 
Выгнали его с работы. Какой-то суке-мазохистке  не понравилось ласковое обхождение.

Но отвлеклась я… Так вот, лежу  на кресле, смотрю, как врачиха перчатки натягивает. Руки вверх задрала, как доктор молоденький из «Операции «Ы», пальцами играет. У меня так электромонтёр в диэлектрических перчатках на работе ходит, девчонкам осмотр предлагает. Идёт, орёт пьяный: «Кому вкрутить?». Тот ещё,  артист хуев. Вспомнила его, расслабилась…
И тут в форточку влетает оса.  Пиздец! Посмотрела я глазами осы на происходящее, прихуела. Лежит дупло с ногами, а рядом ходит белый гламурный Винни-Пух  в латексе на руках.  Но оса, видать, была из местных, картинко её не впечатлило. Чего нельзя сказать о докторше. Та как-то побледнела, стала пятиться к двери со словами: «Кышь, брысь…». А я?? Мне-то что делать? Лишнее движение – и оса в дупле! И зачём я сёня медовым шампунем мылась?
Оса в пизде – это вам не пчела на хуе.
Прикинулась я бревном лежачим, благо актёрские данные есть, да и стажировка – пять лет замужем была.  Улетела оса – семь килей ей под футом.
А с докторшей мы после того случая подружились. Тока вот поликлинику потом перенесли в другое здание, далеко от моего дома. Зато – рядом с уличным фруктово-овощным  рынком …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99628.html