Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Абориген :: Новости страны Удафком
В рамках национального проекта «Сельское хозяйство» в пермских селах проведен эксперимент – коровам декламируют стихи Староверова в исполнении нетрезвого автора. Надои увеличились в три раза. Случаев суицида пока не зафиксировано.

Хранительница личностных матриц возглавила автомобильное движение "Женщины с недоебом на колесах". При первой проверке сотрудники ГИБДД были зверски изнасилованы участницами пробега.

Во время совещания с участием премьер-министра в Пикалево ехидными репликами с места Базука довел Дерипаску до слез, отчего акции его холдинга упали на 0,000015%. 

Участились случаи энуреза среди детей, которым перед сном читают прозу Евгения Староверова, иллюстрированную картинками БИГИМОТа.

Азербайджанская диаспора Санкт-Петербурга отправилась в паломническую поездку по строящимся православным храмам.

При обыске в квартире майора Евсюкова обнаружены креативы Олега Покса, распечатанные кровью в трех экземплярах.

Сын Чмопиздрокла провалился на ЕГЭ по литературе. Все варианты ответов оказались дополнены графой «не читал».     

Пресс-служба УВД Тамбова сообщает: Воспитатель Дебилов задержан за расклеивание собственных креативов в городских туалетах с указанием номеров контактных телефонов. Подозреваемый сдает своих сообщников в городском центре психологической помощи населению.

После отказа в предоставлении кредита Россией правительство Белоруссии возобновило  консультации с камрадом Атомом и братьями Прямохуевыми.

Девачка-Припевачка подала иск к Пэрис Хилтон за появление в розовых тапочках  на церемонии вручения премии  Video Music Awards-2008.

На вступительных экзаменах в Московский Институт Стали и Сплавов обнаружен вменяемый Геша. После вопроса, зачем он снова поступает в ВУЗ на факультет, который давно закончил, выяснилось, что Геша только вчера протрезвел после дембеля и не помнит 9 лет учебы, работы, а также семейной жизни с толстой и глупой женщиной.     

Участники международного экономического форума в Санкт-Петербурге получили телеграммой приветственный креатив от Гринго: «Нищеброды! Пейте «Жигулевское» и лапайте потными ладошками своих страшных бабищ. Июнь 2009 г. Осло - Санкт-Петербург». 

Внесены изменения в устав караульной и гарнизонной службы ВС РФ. Теперь вместо команды «Стой! Стрелять буду!» часовой обязан подать команду «Стой! Я тебя отхуярю!».

За организацию несанкционированного гей-парада в Москве арестованы двойник Бывшего и оригинал Вахи со Среднефонтанской. 

Гаррбатый снова собирается не приехать в Санкт-Петербург.

В сети магазинов «Буквоед» опознан ворующий и уничтожающий собственные книги литератор Белкин, замаскированный при помощи рыжего парика и накладных усов под идиота.

Презентация коллекции нижнего белья «Лето-2009» будет проведена Бабиком в Центре простатологии.

Скандал на китайском конкурсе красоты. Приглашенный в жюри известный русский писатель Чекунов заставлял претенденток одеваться за 45 секунд, сушить крокодильчиков, и пытался побрить принесенным с собой вафельным полотенцем заросший пах участницы из провинции Ань-Хуй. Охранник, воспрепятствовавший бесчинствам, умер от лося.

Бывший военнослужащий Сквер признан единственным чемпионом мира по боксу во всех версиях после принятия им решения, что фраза "Пошел нахуй, чмо ушастое" приравнивается к поражению соперника. Последними проигравшие были братья Кличко и их родственники.

Дмитрий Соколовский навестил в монастыре брата и, расстрогавшись от кагора, подарил принадлежащий ему сайт православной епархии. Теперь на сайт допускаются только крещенные и после молитвы. Женщинам в брюках и во время месячных вход воспрещен. Место посыла нахуй заняли пожелание вечного поста и безгреховной жизни, а также 7 заповедей на албанцком языке.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99491.html