Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Loginov Andrey :: Днюха бля!
−    Изменишь мне, убью!- предупредила она после 10 минут нашего знакомства.
Как это получилось, я и сам незнаю. Мы стояли на балконе и смотрели на поток машин. Народ в комнате бесновался под depeche mode. Wrong  — кричали в тон Дэву девки. Это было мое гребаное день рождения. Мне  больше не 33.
Я вышел покурить на балкон. Она вышла следом.
−    Что куришь?
−    Арому! Будешь?
−    Нет, я не курю всякую дрянь.
−    Как хочешь.
−    Хочу нежно. Она потянулась губами к моему лицу и мягко чмокнула.
−    А хочешь, давай убежим отсюда- сказал я.- Еще две подачи блюд ничего не изменят, а мне здесь все осточертело.
Как бы вам объяснить, почему я так сделал... Все хотят от чего нибудь да убежать, и больше всего хочется убежать от себя.
Мой друг объяснял причину этого свойства человеческой души так- неудобные вопросы. Вот каждый человек в чем то да уязвим. И никто не любит, когда его цепляют за хер и подвешивают за яйца. И начинают ломать беседы про то, кто молодец, да в чем смысл всех трепыханий, да какой малыш у вас замечательный.
День рождения — удачный повод измерить длину своего члена публично.
Она была такой...ну как сказать...не из тех, с кем приходится договариваться. С ней сразу понимаешь, что можно, а что нет. И она не спрашивает, хорошо тебе было и насколько. Ей достаточно поверить один раз и все. Все.
Она обнимает меня нежно крепкими ручонками. Как подросток- думаю я, а самому приятно, что она рядом. Дышит, и я чувствую ее горячее дыхание сквозь майку. Она говорит: Я буду любить тебя всегда! Даже если сильно заболеешь!
А мне то что! Я и так уже болею, сильнее некуда! От этой болезни артисты в последнее время как мухи мрут. Что уж мне то волноваться. Я и не волнуюсь. Я обнимаю  ее левой рукой, прижимаю ее ягодицы поближе к хую и меня заботит только один вопрос:
−    Отсосет сегодня или нет...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98836.html