Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тринашкин :: Весеннее, помноженное на 40гр
• Люблю девчонок, что умеют хорошо шутить. Вот недавно намечался интим с одной барышней. Целуемся, я уже и в трусы к ней лезу, а она одергивает мою руку и говорит:
— Не надо, там злые собачки поселились, покусают до крови.
И смущенно добавляет:
— Уйдут через четыре дня.

• С единственной любовью моей жизни мы то и дело ссорились по всем на свете поводам. Мы расстались скандально, теперь она считает меня абсолютно и наглухо ебанутым. Как же я рад, милая, что наши с тобой точки зрения наконец-то совпали.

• Культура? Политкорректность? Лояльность? Толерантность? Это вы мне предлагаете называть людьми с темным цветом кожи тех, с чьей родины к нам пришел СПИД и прочие заразы, из-за которых я теперь даже подрочить без презерватива боюсь.

• Некрасивых женщин не бывает. Но после секса с некоторыми безразлично зеваешь, просматривая новый супер-страшный японский ужастик.

• И все-таки Ницше был мудаком. Ну а как еще назвать человека, томиком трудов всей жизни которого я вытирал жопу в деревенском сортире после отвратительно приготовленного пьяной дояркой салата?

• Невозможно измерить глубину той тоски, с которой я смотрел на двух собак, ебущихся посреди улицы Рубинштейна. Выходил я из ресторана с новой подружкой, и мне предстояло отдать еще сто баксов за номер в отеле.

• Наши клиенты идут к нам снова потому что, когда мы их наебываем, мы улыбаемся и делаем им комплименты. На манер:
— Да-да, чуть-чуть дороже запланированного. Кстати, этот костюм вам охуенно идет, вы просто Аполлон!

• То, что мне недодали в детстве, я беру во взрослой жизни. В основном, это касается пиздюлей за проступки. Товарищи родители, воспитывайте детей правильно и гармонично!

• Какое-то время я работал волонтером в бригаде скорой помощи. Ну и насмотрелся всякого — кровь там, мясо. Я закалился, стал неприхотливее, приспособленнее к жизни и психологически устойчивее. Например, теперь я с легкостью могу подрочить на Новодворскую. Или, скажем, на ладу калину. Ежедневная экономия трафика на порнухе наглядно демонстрирует полезность опыта такой работы. Советую.

• Когда мы лежали с ней в постели, уже после секса, она задавала всякие вопросы. Ну, как им, девочкам, и положено. Потом ее понесло, она спросила меня:
— Ты, наверное, мой принц?
Я промолчал. Думал о Ксюхе и винил себя за измену.
— Такой заботливый, забрал меня, так красиво вечер придумал. Мой принц, да?
Я снова ничего не ответил.
— Так чего. Ты ведь принц, скажи мне?
Объясните, ну как в такой ситуации, ответом ей, я мог не пердануть изо всех?

• Улыбающийся мент, что с радаром стоит у обочины, часто бляди подобен. Впрочем, и во все других ситуациях мент часто бляди подобен.

• Я все еще верю, что когда-нибудь я брошу пить. Или хотя бы перестану пить запойно. Наивный мудачок, не правда ли?

• Знаете, когда теплыми весенними вечерами я стою посреди Египетского Моста над Фонтанкой, укрываюсь спизженным из паба пледом зеленого цвета, пью коньяк и любуюсь красотами архитектуры Петербурга, иногда я невольно подслушиваю разговоры прохожих. Приятелей, друзей, парочек.
— Последние два года я мечтаю о Митсубиси Аутлэндере. Поздравляй, я все-таки решился поднять кредит от нуля, в среду забираю, будем обмывать. А? Да хуйня, найду я работу, пока на деда моего кредит оформим, он еще работает, — хвастается дорогой покупкой другу молодой человек лет двадцати пяти.
— Не, в Грибоедов на выхах не поедем. Туда столько красивых мальчиков ходит, что меня уже за шлюху принимают, — объясняет подруге девица в красной короткой юбке, поправляя чулочки.
— Мама, ну езжай ты на дачу к соседке в пятницу, я хочу с друзьями у себя днюху отпраздновать. Мама, я тебе дам денег на электричку. Пожалуйста, ну мне очень надо, — вещает в телефонную трубку человек, уже разменявший четвертый десяток.
— Ты что, дебил? В какой еще нахуй книге ты это вычитал? Это из передачи фэйшн по ЭмТиВи, долбоебина, — культурно просвещает товарища по поводу цитаты Чехова «В человеке все должно быть прекрасно» студент в солнечных очках на половину ебла.
— Да, блядь, в натуре, ебанный рот, ты чего, сука, не пизжу, блябуду. Сосала она ему хуй, бля, прямо в подъезде, я сама видела в глазок, — кокетливо рассказывает подружке подробности свидания другой подружки школьница лет четырнадцати.
Так вот, в такие моменты мне начинает казаться — а что, если это не я ебанутый? Это не меня, а целый мир лихорадит?

• НАХУЙ Я ВООБЩЕ СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ!? — знакомые мысли? Возьмите себя в руки, гоните их прочь.

trinashkin@udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98800.html