Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Ебитеньевка-2. Продолжение
Глава-17

Ранним утром поправить мОзги,
Прёт Россия с похмелья синяя.
В круглосуточные киоски,
Где царит Бытовая химия.

- Надо купить зелёнку, пластырь, а ещё чё-нибудь сосательное. Чтобы из жопы гной высосало.
- Давай Тоша я сбегаю, тебе нельзя. Ты ранетый, и аптекаря Олежку Вафлина прошлый раз обидел сильно.
- Дак не обижал я ево, просто назвал педиком с ампутированной жопой. А чё, за правду, между прочим, не бьют.
- Дурак ты крупный, как раз за правду всего сильнее и бьют.

Олежка Вафлин, статья особая, требующая отдельного описания. Ну, да я никуда не тороплюсь, вот прямо щас и изваяю.
Началось это в восьмидесятые, когда зелёный литёха от инфантерии Олег Вафлин волею судьбы и озлобленного начальства, попал служить на Байконур. День его отъезда из военного училища, старенький начальник, ветеран трёх войн, генерал-полковник Анжопаридзе, объявил праздничным. Курсантам были выданы карманные деньги и увольнительные.

По началу окрылённый доверием партии и народа вновь испечённый офицер радовался как ребёнок. Его поражали лохматые, похожие с лица на Анжопаридзе верблюды, ровная как стол степь, гигантские фермы, удерживающие в своих лапах свечи кораблей.

Но постепенно юношеский задор угас. Верблюды надоели, степь обрыдла, а корабли примелькались и превратились в тупую и унылую рутину. В реале остались караулы, столовая с вечно пьяным поваром из вольнонаёмных и старый прапорщик-педераст, с импортной фамилией Мастурбыев.
С бабами в армейке сами понимаете тоже не сладко. Последняя сифилисная казашка с лицом восставшей из гроба Татьяны Пельцер, - поставила точку в Олежкиных опытах. И теперь он как все пользовался благосклонностью свиноматки из подсобного хозяйства, с покладистым характером и звонким именем Матлюба. 


Олежа Вафлин как раз закончил разливать по пузырькам настойку боярышника собственного приготовления и собирался поснедать. Чего? Подделка лекарственного препарата? Не смешите мою клавиатуру. Кто и в какой стране видел, чтобы Боярышник применяли как лекарство? А секрет приготовления, кстати, прост до смешного. Берёте канистру со спиртом, лучше этиловым. Метанол, он на любителя. Добавляете на часть спирта, две части воды, можно чистой, жжёный сахар и пару пузырьков элеутерококка для медицинского запаха. Тщательно взбалтываете и препарат готов. Извольте лечиться…

Скрипнула дверь, и на пороге обозначился местный плотник, Егор Фисин. Трезвый! Что уже само по себе являлось кощунством.
Подозрительно глянув на канистру и пузырьки на столе, Фися кашлянул, привлекая внимание, и важно изрёк: - Добрый день, народный контроль. Прошу добровольно предъявить к досмотру наркотические и алкоголесодержащие вещества.
С этими словами Егор взялся за канистру и начал откручивать пробку.

- Руки забери конь педальный, - всполошился Олег. – Чё надо? Говори и проваливай. Ходят тут, мешают работать…
- Так ты работал, что ли болезный? – притворно удивился Фися. – А мне показалось, что кто-то воду с гамном бодяжит, бичуганам на радость.
- Не твоё собачье дело, - взъярился Олег, но тут же осёкся под всепонимающим взглядом плотника и уже иным, миролюбивым тоном спросил: -  Ладно, Фисин, зуб у меня всю ночь болел, то и рычу на всех. Что у тебя случилось?

- Ну, ежели зуб, так может мне кузнеца позвать, он в таких делах завсегда рад помочь? – ухмыльнулся Егор. – Да ладно, я же понимаю, по краю ходишь Олежа, нервы ни к чёрту. Ты вот мне по бумажке сработай? Мы тут всё написали, что нужно.
Вафлин принял огрызок тетрадного листа и, шевеля губами, как это делают люди малограмотные, принялся читать: - Зелёнка, угу, пластырь, понятно, а это чё, сосательное? Хрен штоли? – провизор заржал.
- Сам ты хрен,- обиделся Фися. – снадобье дай, чтобы из жопы гной отсасывало.

Вафлин ржал так, что звенели оконные стёкла, а аптечная приблуда Дашка, спряталась под стол, справедливо предполагая грядущие разборки. Наконец, аптекарь остановился, зарёванными глазами посмотрел на Егора и сказал: - Фисин, тебе никогда не говорили, что в тебе Пертусян умер? Гной из жопы…. Что такое могло приключиться с жопой, что из неё течёт гной, и почему ты радеешь, уж не сам ли и виновен?

В помещении аптеки как-то разом потемнело. Грянула, да-да, именно грянула оглушительная тишина. Аптекарь сжался до размеров не самого крупного гномика, и попытался залезть в нишу между шкафом и стеной. Устав ждать друга и решив промять кости, в аптечный пункт пожаловал не кто иной, как Антон Бармин собственной персоной.

- Привет клистирка, - ласково поздоровался кузнец. – Не ждал милый? Чево такое у меня с жопой-то? Ну-ка расскажи подробно.
С этими словами Антон взял аптекаря двумя пальцами за нос и вытащил из его хлипкого прибежища. – Рассказывай гамно.
- Одбуздиде доз, - проблеял побелевший лицом Вафлин.
- Отпустите нос, - нейтрально перевёл лыбящийся Фися.
- Я пожудил, - заплакал аптекарь.
- Оне пошутили, - толмачил Егор.

Через десять минут, получив искомое, друзья шествовали к Антону домой. В аптеке остался Вафлин, нянчивший гигантскую сливу, временно заменившую ему нос. Разбитый шкаф лежал на боку и с укоризной взирал на хозяина выбитыми глазами окон…

ту би континюидд
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98441.html