Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Денис Косолапов :: Тестирование идеи на боянистость
Предисловие к тексту.
Привет падонке. Кароче, тема такая. Иногда пакайфу почетать фсякую мистегу ужосняги и прочий хоррор. Ну, и появилось желание захуячить чёнить в этом роде. В общем, родился в голове сюжетец. Такой аригинально-вагинальный.
Иногда бывает как. Высрешь какую-нить идею,  и думаешь – «Бля, я гений ниибаццо!». Щас, бля, мир удивлю! Хуй там! Начинаешь, типа, движуху… И тут выясняецца, что корова сдохшая, причем отъебанная тысячупятьсот раз. И последний извращенец иё ебал лет триста назад. И пошел откат. «Ах, я еблан!!! Ах, я говночмо бездарное!» Ну, и в таком духе…
К чему я фсё это?! Ах, да, вот. Почему бы, прежде чем начать корпеть над материалом, не протестировать завязку на предмет бояна? Не удивлюсь, бля, если и эта идея не нова. Но, в любом случае, «сами мы не местные, прастити люди добрые, что к вам абращаимся…»
Фсе каму ни ф падлу. Просьба прокомментировать нижеизложенную завязку. Если аналогий не встречено, просто дайте знать об этом коротко. Если же, бля, фсе-таки боян… Ну, тогда просьба дать сцылу. Заранее, благодарен.
Критикам, - текст не имеет художественной ценности, поэтому расчленять его для диагноза – беспонтофф, аценка ниибет.

Завязка.
Жил да был один чел (ГГ). Ну и поехал он на Новый год в теплую страну типа Таиланда. Гулял он в новогоднее утро по пляжу, и среди кучи всякого праздничного мусора обнаружил целый сверток в виде подарка с бантиком.
ГГ взял его, и решил распаковать через год.
Проходит год и в новогоднюю ночь чел распаковывает сверток. Внутри шкатулка, а в ней листок.
Он разворачивает и ахуевает. На листке талантливый карандашный рисунок с его собственным портретом. Изображение на фоне болтающейся петли. Причем, такое ощущение, что портрет писан с него сегодняшнего. (Допустим в новой рубашке, купленной вчера). Настроение испортилось, и он все списывает на чью-то плохую шутку. Прячет шкатулку в шкаф.
Проходит месяц, он уже позабыл о всей этой хуйне. Перебирает вещи, и натыкается на шкатулку. Открывает, а там, ебецца, срацца, - фотография, где он на своей кухне стоит на табуретке с петлей на шее.
Ну, чел психанул, и выкинул шкатулку нах.
Потихоньку все забывается. ГГ живет поживает. Но в один прекрасный день чел в шкафу опять находит проклятую шкатулку. В ней оказался двд диск.
Втыкает диск. Начинается видео, где он в том же виде, что и в настоящий момент, стоит на кухне с петлей на шее и прыгает с табуретки. Ноги дергаются…
Челу хуево он вырубает телек. Его трясет. Он идет на кухню за воткой.
И видит. Еба-а-ать! Свисает настоящая петля, а под ней стоит табуретка…

Фсё. Для теста достаточно. Вот такая, бля, страшилка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98427.html