Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Папаня :: Мой первый хуй
Ну что… настала пора рассказать про свой первый хуй……
А дело  это было когда был полный диктат партии во главе правительства.мне наверное было лет шесть или семь. Ну может максимум восемь. Я носил очки и хотел стать космонафтом,  или льотчиком, каг тогда модно было…
И вот, однажды я услышал от старшеклассников в школе  слово «хуй». Ну к контексте что то типа того что его спрашивают - уроки зделал? А он в ответ- хуй. Так я понял,  что это синоним слову нет.
……. Спустя несколько дней в воскресение……..
Мама наливает мне борщ, который я терпеть не мог в децтве……. И зовет меня его на кухню его есть… я ж упираюсь изо всех своих децких ручонок ножек, и слов…… и тут входя в кухню, я впоминаю синоним слова «нет».  На предложение садицца за стол. Я гордо выпятив свою децкую грудь ,  гордо отвечаю ХУЙ!!
Мама в ответ на такой ответ роняет любимую папину рюмку с воткой (странно что она не разбилась)  и говорит: «А ну повтори что ты сказал?»
Я же в ответ гордо: ХУЙ!
Немая сцена…..
Мама смотрит  на папу, папа смотрит на маму. Папа встает  со стула. Тут я понимаю что сказал  что–то не то...  Папа ведет меня в комнату, вытаскивает из штанов ремень и начинается торжественная порка……..
С тех пор прошло много времени. И даже выучил такие слова как ПЕЗДА, и ЕБАЦЦО , стал пить вотку, и другие олкогольные напитки, тусить с падонками, ебти тьолок, но вот свои первый хуй я помню и щас…..
Падонки, Любите родителей!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98164.html