Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Волхв. День гнева
Предыдущие части тут:
http://udaff.com/creo/78971.html
http://udaff.com/creo/79224.html
http://udaff.com/creo/79627.html
http://udaff.com/creo/79627.html

***
Седое питерское утро разорвал детский крик. Сквозь сон, еще не понимая ничего. отрываю голову от подушки. Этажом выше раздаются крики удары, топот. Хватаю первую попавшуюся под руки одежду, набегу стараясь попасть в штанину, спотыкаюсь и падаю. Ушибив колено и поцарапав его до крови, вбиваю ноги в тапочки и бегу по лестнице наверх. Дверь одной из квартир открыта. Запыхавшись, забегаю в темный, пахнущий сыростью длиннющий коммунальный коридор, и бегу на детский крик. Впереди, передо мной маячит большая, темная фигура. Пинком вышибая дверь впереди бегущий кричит, - Ах, ты урод! – Свирепо и беспощадно рыкнув, прыгает вперед, -я урою тебя!
-Нет, - раздается из комнаты, - не бей меня!
- Я тебя угандошу, ты что удумал!- раздается звук удара. Я вбегаю в комнату и вижу разъяренного Серегу схватившего за грудки какого-то невзрачного мужичонку. В углу комнаты, подвывая, словно раненый щенок, лежала маленькая, лет двенадцати девчушка, в порванной одежке.
-Ты что ж это дебил делаешь? Ты как это,- Серега отвешивает оплеуху мужичонке. В комнату заходит Лиса, со спутанными со сна волосами, в темном платке, накинутом видимо в спешке, на плечи. Она с удивлением осматривается, - Серый, что здесь было?
-Этот урод, девчонку трахнуть хотел. Малолетку.
- Давай ему в зад что-нибудь засунем?- Лиса оглядывает комнату и, увидев зонт, протягивает его Сереге, ну вот зонт, например. Мужичек, закричал от ужаса и, оторвавшись от Сергея, через раму, разбив стекло, выпрыгивает в окно.
-Блин офигеть, Серег, ты что его не удержал?- Я выглядываю в окно. Четвертый этаж старого питерского дома, это вам не шутки. На асфальте лежит и дергается тело.
-Вызывай ментов, что уж тут, - я поворачиваюсь к Лисе,- тоже мне… Засунь вот это. Ментам сдавать надо было.
- Да, таких уродцев вешать надо, на фонарных столбах,- Серега присаживается на корточки перед девочкой,- Тебя как зовут, чудо? Девочка вздрагивает и снова начинает тихонько выть.
- Не плачь, не бойся, дядя добрый,- Лиса протягивает девочки руку и поднимает ее из угла. Прижимая к себе девчушку, гладит ее по спине, что-то нашептывая ей на ухо. Девчушка вздрагивает всем телом, но тепло рук и ласковый шепот Лисы делают свое дело, всхлипы понемногу стихают.
-Ну, как тебя зовут? – Лиса ласково улыбается.
-Таня, - едва слышно шепчет девочка. Я приглядываюсь к ней. Девчонка тощая и грязная. Одежда на ней, старая и рваная. Ручки тонкие, почти прозрачные, на худеньком, замызганном личике веснушки и огромные, серые, заплаканные глаза.
-Откуда ты Таня?- Лиса треплет ее волосы, пальцами разглаживая спутанные колтуны.
- Я из детдома сбежала, били нас там, все еще через всхлип рассказывает девочка, – жила на мосбане, с пацанами. А этот, мороженное  обещал, и в гости позвал.
-Ну ты дуреха доверчивая, - улыбнулся Серый, кто ж в бомжатник за мороженым ходит.
-А я не знала, - девчонка вытерла тыльной стороной ладони глаза, на щеках остался размазанный грязный след.

За окном раздался вой сирены, я выглянул в окно, возле тела суетились милиционеры.
-Пойдем, что уж там, - я протянул девчонке руку.
- Я не пойду, - Таня вырывает руку, - нас менты  на вокзале дубинками били. А пацанов вообще - ногами и почки опускали.
- Не бойся. Ты с нами, - Серега выпрямляется во весь двухметровый рост, - пойдем.

На улице, возле еще живого дергающегося мужика суетились врачи и милиционеры. Голова урода была расколота, алая кровь большим пятном залила асфальт, и из раны были видны мозги. Тело все еще боролось за жизнь, но врач уже встал и отряхнув колени сказал, - все. Этот не жилец.
- Вы кто? Свидетели?- лейтенант в помятой форме повернулся к нам.
- Свидетели, -мы переглянулись, деваться то некуда.
-Дядя мент,- Танюшка дернула милиционера за рукав, и вдруг испугавшись юркнула за широкую фигуру Сереги, и уже оттуда, немного заикаясь продолжила,- он меня раздевал, вот даже штаны порвал, и футболку испачкал. А потом вошли эти люди, и он испугался, сам в окно выпрыгнул.
Милиционер, немного опешив присвистнул, - ах ты пичуга, ты откуда такая?
-Ни от куда, от верблюда, - ответила Таня, и снова спряталась за Серегой. Видать его огромные размеры придали ей смелости.
-Короче, командир,- Сергей пригладил вихор,- такая тема. Этот гад, на малолетку навалился, трахнуть ее хотел, да мы подоспели, он испугался и в окно выпрыгнул.
- Ну вот тогда все это и напишите. А сейчас поехали в отделение.

Через пару часов, выйдя на серую питерскую морось, устав от допросов и немного перетряхиваясь от стресса мы вернулись на Свечи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98136.html