Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: День гавна
Знаете, бывают такие ебучие дни, когда все идет через жопу и хочется  послать всех нахуй! Это был один из таких дней. Начался он пиздец каг волшебно. Когда я проснулась, часы показывали, что я уже полчаса должна быть на работе, но водителя под окнами не было. Оказалось, что у этого мудазвона сломался стартер. Я вызвала такси и полусонная пошла в душ. Тут же я ощутила под ногой что-то мягкое и скользкое. Это моя ёбнутая цобачка первый раз за восемь лет никчемного существования насрала мне на ковер. Так моё утро началось с оттирания от ковра её блять поноса. От моего гневного крика эта сука забилась под кровать и не вылезала пока я не уехала на работу.
После душа я налила кофе и услышала стук в дверь. В глазке маячил тщедушненький мужичонка пенсионного возраста. Я подумала, что ебать он меня явно не планирует, поэтому спросила:
- Чё надо?
- А это Сурикова, 2-4?
- Ну.
- А ну тогда выходите, такси у подъезда.
- А чё блять операторов отменили или из-за кризиса на связи экономят?
- Да нет, я просто первый день сегодня, думаю, вдруг не туда приехал… Так что Вы у меня будете первая.
- Лишь бы ты у меня не последний…

Сервис, бля. Колымага у старичка оказалась такая же дряхлая, как он сам, кряхтела и пыталась развалиться прямо на дороге, а, когда до моего офиса оставалось метров 700, машина прощально пернула и сдохла. Видимо совсем. Я даже материться уже не могла, просто вздохнула, заплатила испуганному горе-таксисту и почапала на шпильках по грязи и слякоти.
В течении дня произошло еще несколько инцидентов, и чтобы избежать нервного срыва я пила кофе с коньяком.
Под конец дня приехал руководитель, чьим непосредственным помощником я и являюсь. И тут он меня решил добить: «Скажи водителю, чтоб отвез твое кресло во второй офис, а тебе привез то, что там стояло.» А надо сказать, что кресло у меня было ахуенное, кожаное, большое, я по утрам, пока шефа нет часа 2-3 спала в нем, откинувшись назад, оно досталось мне от бывшего коммерческого директора и было чуть ли не самой главной радостью в моей офисной жизни. Но когда я увидела, что мне привезли взамен, у меня началась истерика- обычный стул из серого материала, с какими-то пятнами, низкий, без подголовника, без подлокотников, без колесиков и совсем не мягкий! Такие обычно ставят в приемной для посетителей. Это было последней каплей. Шеф, на его счастье уже съебался домой, но ключ от его кабинета у меня есть. План созрел молниеносно. Я сходила в магазин за спичками, зашла в кабинет шефа, залезла на его стол и решила туда насрать. Чуть не уебавшись со скользкой полированной поверхности итальянской мебели, я послала нахуй эту бредовую идею и пошла на улицу, где собачьих фекалий было предостаточно. Я аккуратно водрузила свою находку на стол шефа. Потом натолкала в какашку спичек и написала записку «Это ёжик, теперь он будет жить у тебя, козел». ( с тех пор, как я услышала где-то этот прикол, мне очень хотелось повторить чью-то гениальную выходку). После чего с чувством выполненного долга уехала домой, где напилась, как одинокий алкоголик и уснула. На следующий день, а это была суббота, я позвонила Женьке. /Мы раньше с ним встречались, но так как хуёк у него маленький и подходит только для анальных утех, то он перешел в разряд моих друзей./ Он приехал и с ужасом выслушал мой рассказ.
- И чё ты теперь делать будешь, дурочка?
- Квартиру продам и уеду жить на Кипр.
- А я как без тебя? И почему именно туда?
- Хуй знает, просто на Кипре хочу жить, и знакомые там есть, а ты со мной поедешь, хуле тут делать? )) Поехали в офис, я вещи свои заберу.
Приехав, он попросил показать, чё теперь у шефа в кабинете творится, но открыв дверь я охуела- ёжика не было!!! Лишь легкий аромат говорил о том, что он здесь когда-то был, а окно было открыто нараспашку.
- Твой ёжик чё через окно съебался?
За дверью появилась наша уборщица.
- Лидка, пидоразка старая, ты нахуя моего ёжика спиздила?
- Да я ж знаю, что ты девчонка эмоциональная, натворишь хуйни всякой, потом расхлебываешь.
- Блять, я так старалась! Швабру бы тебе твою в жопу запихать!

Но я решила не травмировать старую уборщицу, а срать и искать чужие свежие какашки больше не хотелось, поэтому мы уехали дальше бухать.

А в понедельник у моего стола появилось новое кожаное кресло- намного лучше и удобнее старого, это был подарок на двухлетие моей работы в этой фирме. А Лидке я коробку конфет купила))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97953.html