Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маковецкий Михаил :: Эйсав и Яков — близнецы-братья
Исак женился на Ривке, будучи мужчиной более чем зрелым — ему уже стукнул сороковник. До свадьбы, говорят, он очень мучился и даже 2 года насиловал дикую макаку. И якобы по ночам ему при этом снилось, будто он живет не в бедном водными ресурсами Израиле, а в старинном российском городе под названием ניז'ני פדול «Нижний Подол». И, по ночам же, он грезил голым женским первичным половым признаком с воткнутым в него букетом полевых цветов, видимо ландышей. Впрочем, в библии прямых указаний на все это нет.
Теперь, что касается предназначения женщины. Как это часто в таких случаях бывает, вышедшая замуж Ривка забеременела (после продолжительного лечения от бесплодия), причем двойней. И находившиеся в ее матке пацаны-плоды יתרצצו בנים בקרבה  «вели себя отвратительно», дрались и толкали маму изнутри в матку. Измученная таким хулиганским поведением в своем животе Ривка даже пожаловалась Богу.
— Видите ли, милочка, — сказал ей Бог тоном модного гинеколога, — Два племени у вас животе (בטן переводится как «живот», но канонически русский перевод всегда переводит это слово как «чрево»). Фактически в вашей матке имеет место конфликт на национальной почве, а тут я бессилен, тут нужны международные посредники. Только не отчаивайтесь, душа моя! Будем надеяться на постепенное улучшение нравов находящихся в вашем животе молодых людей.
…Во время родов первым появился ребенок שער כאדרת כלו אדמוני «весь красный и чрезвычайно волосатый». Его назвали עשו Эйсав. Второй ребенок такой броской внешностью не обладал, хотя и родился, держась за пятку своего старшего брата. Поэтому его назвали יעקב (от עקב «пятка»).
Детишки подросли и приобрели традиционные еврейские профессии, Эйсав стал охотником, а Яков пастухом. Причем, если Эйсав был парнем простым, практически охотник-сибиряк, то Яков, хотя и работал пастухом, был от природы крайне жуликоват (Полна гениев нация наша!). В частности, он, пользуясь средствами политического шантажа и дорогой рекламы, выкупил у Эйсава право первородства. Хотя практической пользы, это, в общем, никакой не давало. Сделал это он просто из любви к искусству.
И, с тех пор, евреи всегда были на острие прогресса. В частности, первым человеком, казненным на электрическом стуле, был Иосиф Рейч (предварительно он сам кого-то убил, правда, без применения технических новшеств, да еще и в субботу). Впрочем, вначале были проведены опыты с теленком и лошадью, которые были убиты электрическим током с напряжением в 1200 вольт. Но так и в космос первый полетел не Гагарин, а Белка и Стрелка!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97763.html