Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Законы жизни
Сами себе мы ниибаца какие ученые кухонные. Чем больше ты дел делаешь, тем больше законов ты выводишь. Ну сцуко, я уже навыводил, послушайте.


Бабки

На бомбизме зарабатывают больше в дождь и жуткий, всем впадлу тащиться пешком. Суровые погодные условия? Бомби!

Хочешь быть богатым? Будь им! Собирай бабки под кассами, под ногами, бери бабки за советы, переводи старушек через дорогу строго за червонец – иначе так и будешь в жопе сидеть, мечтая. Поднимай бабло на всем, деньги к деньгам.

Кризис сцуко полезен: мой ресторан – макдональдс, мой транспорт метро. Выгодно!


Отдых и работа

Пока читаешь книгу, испытываешь следующие чувства по порядку: посоветовали – вот и читаю, а че – сюжетец ничетак, бля когда кончится эта хуета из под ногтей, ну блядина – я тебе такого порекомендую еще: попляшешь у меня.  Ищите себе книжки сами.

Или ваще без выходных хуячить, или сразу в отпуск. Ибо 2 выходных ваще херня, а три – полный пиздец. Не успеешь расслабанутся – пиздуй на работу под будильник.

Хочешь отдохнуть в одиночку – остался, и бля – хочеца в толпу! В толпе хочется в ракушку. Хули делать непонятно.


Телки

Хочу трахнуть всех баб сразу, ебать всех всю ночь и все утро  в разных позах. Так бля, надо презиков купить, воды две пятилитровки, водочки… Размечаешься, но сцуко блять до первой дрочки. А ладони-то уже и так пиздец волосатые…

Нормальные телки или блять все в онлайне и тебя хотять, или блять  все по домам закрылись – одновременно такая хуйня: либо так либо эдак. Че делать? Женицца, хахаха! «Имэт пэрсональную вагину» как сказал товарищ Сталин.

В молодости нравятся брюнетки, в возрасте – блондинки. А в старости – седые, и это пиздец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97573.html