Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа :: Я - профи
Проснулся от кошмаров. Сбившееся одеяло на полу.  Тусклый свет ночника расплывается как в тумане и пьяно покачивается. Я протер глаза, но резкость не появилась. Ноющая боль поселилась под веками.  Понятно. Теперь придётся ещё и глазные болезни лечить…

  Часы в полумраке беспристрастно высветили информацию:  04-45. Зелёные  цифры двоились и описывали плавные окружности.  До утра ещё далеко. Самое неприятное время суток  - предрассветные часы. Все силы Зла стремятся в это время побольнее укусить человека…. Смерть приходит к человеку чаще всего именно в этих сумерках и бренное тело никогда больше не увидит дневного света. Душе будет суждено с тоской ждать рассвета. Вечно. Впрочем, какая там Душа! Она есть у нормальных и просветлённых людей. В такой желчной и мрачной личности как я, вместо Души  находится  вонючая, чёрная субстанция. Временами я реально ощущаю её в подреберье. Она же, сублимируясь,  помогает мне работать… Охо-хо,…работа. Да, уж,  выбрал я себе работёнку.  Воистину, пути Господни неисповедимы.

Левый бок болит тянущей, тошнотворной болью. В желудке притаился  коварный комочек  другой боли, напоминающей повадками кошку. Иногда её  присутствие почти не заметно, а иной раз она выпускает свои коготки, вонзая их в мои беззащитные внутренности. Голова тоже болит, но это привычно. Ещё похмелье, конечно, сказывается. Похоже, с головной болью я родился – она была подарена мне Всевышним в награду за мои способности. 

Сон ни как  не приходит…. Бессонница. В голову лезут дурацкие мысли о смысле жизни.  То, что моя жизнь имеет какой-то неведомый смысл, я не сомневаюсь. Иначе, зачем я существую? Хотя именно существую, а не живу…

Ладно, продолжим существовать. Надо принять утреннюю дозу различных таблеток. Без них я не обхожусь. Пять штук утром,  две в обед и шесть вечером. Вот она формула здоровья, позволяющая мне пока находиться на этом свете.

Сегодня  предстоит внеплановая работа. По  моим субъективным ощущениям я смогу легко всё  сделать и, главное, без тяжких последствий. Впрочем, последствия бывают непредсказуемы. Лучше об этом не думать и сосредоточиться на другом...

*  *  *

День по-весеннему солнечный и радостный. Это плохо. В такую погоду чаще всего бывают сбои и осечки. Эх, хоть бы тучки небо затянуло или дождик заморосил…  Будем надеяться на лучшее. Ехать далеко, с пересадками. Объект  работает на другом конце города. Это молодая блондинистая сучка из породы профессиональных стерв. Месяц назад  она заказала мне автокатастрофу с мужем и получила её. А потом по телефону заявила, что это случайность и окончательного расчёта не будет,  дескать, мол, хватит мне и аванса! А то, что я за это здоровьем расплачиваюсь, ей невдомёк… Нет, надо учить таких!

Сейчас около полудня. Успел во время.  Можно чуть посидеть на скамейке и расслабиться. Сильно разболелись глаза, но это не страшно. Обычно я обхожусь своим внутренним зрением.  Со стороны моя работа выглядит не сложно. Несколько дней выслеживаю жертву, нахожу слабое звено в причинно-следственной связи событий и разрываю его. Но, за этой кажущейся простотой стоит адское напряжение всех сил, неминуемо отзывающееся болезнями немощного тела. Такова участь всех профессионалов…

Ну, пора работать. Надо собраться и сконцентрироваться.  Всё внимание на мраморные ступеньки! Вот и она. Выходит на высокое крыльцо. Перебирает высоченными каблуками и, весело щебеча с подругами, изящно опирается на руку какого-то хлыща. Не поможет,  дорогуша!

Внимание! Всё внимание на каблук-шпильку! Усилие, ещё усилие!  Ещё напрячься… Верхняя часть каблука медленно,  как при замедленной съёмке начинает  отделяться от пятки щегольского лакового сапога. Ещё усилие! Хруст,  и моя блондинка начинает заваливаться  набок.  Сейчас надо немедленно сковать движения её спутника. Вот так! Неловко дёрнувшись, он не успевает её подхватить.

Подруги  дружно ахают.  Моя жертва лежит на ступенях, белокурые волосы разметались по грязному мрамору. На кукольном личике гримаса боли. Левая нога неестественно вывернута вбок.  Минимум полгода на костылях тебе обеспечено. Не торопясь, прохожу мимо. Поймав взгляд синих глаз, наполненных слезами и мукой, приветливо киваю. Надеюсь, должна всё понять…

*  *  *

Вечер. На приём к терапевту я уже записался. Привычно накачиваю себя виски и со страхом жду, какой сюрприз мне преподнесет судьба наутро. За всё в этой жизни надо платить. Я, к примеру, за каждое своё деяние обязательно получаю новую болячку. Такая уж у меня работа.
Профессиональный колдун я. 
А блондинка  расплатится со мной по полной программе. Куда она денется! 

*  *  *

P.S.  Принимаю заказы на организацию несчастных случаев. Качественный результат гарантирую. Дорого. Заказы высылать на E-mail  koldun13666@mail.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97352.html