Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Немного о романтике. Этап
Вот не поверите, друзья, сижу сейчас,  и пью, вроде клево отдыхаю, но не могу оставить вас без внимания, по этому то, несмотря на все крики и возмущения, продолжаю писать. Перед тем как написать продолжение, хочу отметить важный момент, который я заметил в каментах. Это момент того, что когда попадаешь в тюрьму, все воспринимается как в игре… Не знаю как у кого, но я сам воспринимал всю эту херню как игрушку, и глядя на других и общаясь с ними, могу сказать, что у них были похожие ощущения. Самый основной смысл в том, что попадая в тюрьму, ты очень долго не можешь воспринимать события как они есть на самом деле, ты их воспринимаешь как что то временное, которое можно, раз и навсегда, закончить. Как игру, в которую можно играть, и ничего не бояться. Это немного ошибочно, но тем не менее, это так…  продолжаю…..

Мы понимали, что едем на ярославский вокзал и были уверены, что ехать нам, максимум, до александрова… Как мы заблуждались! Не меньше интереса представил нам такой момент, как тот, что конвоиры в автозаке сразу же сказали нам, что в машине сорить нельзя. Мы привыкшие к обычным, ментовским автозакам, в которых можно было делать, все что угодно, удивились, «что за хуйня, мол!?», но вскоре поняли, что это уже не обычные менты, а конвой, а это гораздо жестче, но понимание этого пришло уже позднее.
А пока, мы ехали на наш пункт отправления. Все борзые, наслушавшиеся рассказов и дугих наставлений. Ментов слали нахуй, срались с ними, короче показывали друг другу, какие мы крутые ребята…
  Когда автозаак приехал, все были готовы идти с песнями в вагон, но реальность поломала все наши планы. Первый, который вылез, услышал приказ: «Присесть на корточки, бля!!!». Он, конечно, после всех блатных движений в тюрьме, послал мента нахуй. Я не буду описывать в подробностях те пиздюли, которые он выхватил, но скажу, что этого хватило всем остальным, в том числе и мне, что бы понять, что не стоит выебываться.
  Вообщен конвой поразил всех первоходов. Ведь нельзя было фамильярно общаться с конвоем. Ведь пришлось нам на корточках, гуськом идти до нашего вагона. Необычно было то, что нас, реально, сопровождали с собаками, с автоматами, и за каждое лишнее слово, вернее, за каждое слово, или за тол, что поднял взгляд, ебашили насмерть. Я был во второй шеренге, рядом со мной был парень. С которым мы познакомились на сборке, парень был вообще далек от всего, приходилось его держать за руку, что бы он не поднялся и не получил пиздюлей, задержав тем самым, всех. Тут надо отметить, что всех арестантов сковывают одним длинным тросом, от которого отходят наручники в разные стороны, не помню как эта херня называется и не могу дозвониться, что бы уточнить.
    Кое как доползли мы до вагона. Кстати, все, наверное,видели в своей жизни почтовые вагоны, так знайте, что все это не почта, столыпины, за редким исключением, где катают зеков. Нас загнали в вагон, худо-бедно устроились, ну разумеется шмон и.т.п. но устроились. Поезд тронулся.
  Друзья, вы не представляете, что такое столыпин, это жопа! Представьте обычное купе, но только представьте, что вместо дверей решетки, а вместо комфортных полок, деревянные нары, в три этажа. Но это самое малое, что можно представить о столыпине, так как в туалет можно выйти только когда тебя туда поведет мент, причем, неважно, что ты там хочешь, но ты будешь это делать с открытой дверью, под зорким взглядом охранника.
    Мы, когда ехали в столыпине, пытались узнать, куда же мы едем. Все, конечно, были уверены, что мы вот-вот выйдем, но…….
  В конечном итоге, рано или поздно, пришла очередная смена, где был молодой мусорок, зеки смогли уточнить, куда мы едем. Оказалось поезд идет на воркуту. Бля!!! Какой кипешь пронесся по вагону, никто, практически не был готов к этому.
  Рано или поздно смирились, вариантов то не было…
  В принципе, по жизни все было как в хате, все, дружно ехали, делились друг с другом последним, рассказывали байки, хотя в душе каждого был очень неприятный осадок. Далее, проезжая такие города, как ярославль, вологда и.т.д., к нам подсаживали новый народ. Только народ был не такой, как мы, это были строгачи, угрюмые, молчаливые ребята, до поры, до времени…
  Представьте себе купе в поезде, где находится двадцать человек. Представили? Так вот, примерно так ехали и мы, только нас не выпускали в туалет, приходилось ссать в бутылку.
  Худо-бедно, доехали мы до первой высадки, прошло двадцатьшесть часов………

Огонек 2009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96986.html