Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тот самый :: Мужской целюлит
Встречался тибе креатив "Как я ушёл ат жены, а через 2 нидели прасился абратно"? Иле "Мая жина са мной не разводится патаму, что я много зарабатываю"? Иле таг "Пачиму я патирял девствиннасть в 23 года"? Из этих рабочих названий пока ненаписанных креативов параистикает тема этаво креатива - "Мужской целлюлит".
Начну издалика. Я считаю пилотак беспринципными, жадными и эгоистичными созданиями. Но когда этот монстр - твой союзник и мать твоих детей - это заебись. В любой симье существует набор взаимных предьяв, призванных разнообразить симейную жизнь. Например, жину всегда удивлял мой полный имунитед к запаху собственных носков. Я-то считаю это не недостатком, а неатьемлимым правом, как главы семьи. Ты пришол поздно и паддатой? Ты просто сделал правильный выбор. Патаму как мужская дружба развивается в двух направлениях - педерастия и алкоголь. Выжрать было наименьшим из зол. И ваще, я ниебатся прав ва всём.

После 12ти летней практики я бросил курить, при этом на маё атлетическае телосложение в тичении месяца заросло изрядным каличиством жира. Двухсантиметровый слой сала на пузе лишил миня большей части маих штанов. Жина уже ниаднажды, ласково улыбаясь и пахлопывая миня па пузу, пасаветавала паменьше жрать. Припомнила, что каждый раз, после того, как она рождала рибёнка, я настоятельно требовал от ниё отправлятся на шейпинг и привести сваё тело в прежний, хуеманящий вид. Типерь давай, гаварит, твоя очиредь.
Я канечно не растерялся, и паставил супруге на вид, что у ниё сиськи малинькие, паэтому я буду жрать. Чтоб хоть у кавота в симье были бальшие сиськи. Атпизделся, хуйле. Но фишка в том, что тут я, хоть и атмазывался, сибя правым не считал.

Прашло уже пол года с даты маево ажирения. Я находил в сибе волю вечерком отжатся от пола 30 раз. Но это полумеры. Работа, дети, жина, я им всем нужин, патамучта я клёвый. На сибя сил не астаётся. Так и хажу с дюймом сала на брюхе. И всё нормально. А хуйле я? Ты прикинь, у многех падонков сиськи при быстрой ходьбе трясудся, патамушто первый размер. Маленький жировой ахтунг.

Вывад какой - пусть ты бухаеж 1-2 раза в ниделю, ни пользуешся за сталом вилкой, куриш, не атчищаеш ёршеком за сабой унетаз, после таво как пасрал, не адабряеж многие мадели причосок, всиравно ты пездатый. Есле, канешно, при всём при этом ты не бездельник и не ебанутый. Ничево новаво, ведь все знают, что если мужчина чуть красивей абизьяны, он уже красавиц.

Удивляет другое. Как, имея столько проёбов, ты умудряешся запарится насчот Хохляндии Джорджии и ачиредного шидевра Бандарчука? Перигани сначала жир на сиськах в мышцу аналогичного размера. Тогда правительство РФ признает за тобой право избирать губернатора и президента. Будучи понятым сваими правительством, ты сразу станиш придметом падражания для прочих СНГовцев. Дажи для самых атмарожинных хахлов.
Иле не замарачивайся. Всё и так заебись. Дети растут, хуй работает, жизнь идёт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96789.html