Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мумбаи Дубаи :: Навеяно креативами
Вчера со мной приключилась странная история: Прихожу домой, снимаю ботинки и почему-то никак не могу найти тапочки. Везде посмотрел – нету. Думаю, может кошка под тумбочку загнала – с ней это бывает, когда играется. Наклонился посмотреть, и вдруг вижу – под тумбочкой лежит записная книжка с адресами и телефонами, которую я два дня назад искал – думал, потерял. Я обрадовался, ложкой для обуви вытащил ее, поднял, начал листать, нахожу телефон Ленки – а ей я еще тогда, два дня назад хотел позвонить.  И тут мне вдруг дико захотелось срать.

    Знаете, бывает – приспичило вдруг, вообще не могу!  Попиздил в одних носках в туалет, прохожу мимо зеркала и вижу – я ж пальто снять забыл и шапку. А еще смотрю – нихуясе у меня прыщик на носу! Когда он успел вскочить – утром же вроде брился – не было? Остановился, потом думаю, ладно,  я же срать шел – потом прыщик посмотрю. Блять – а пальто с шапкой? Не буду же я в пальто срать, надо на вешалку повесить, а тут ни стула, ничего, возле зеркала его и положить некуда – разве что на пол. Да ну нахуй, пол уже вторую неделю немытый, а пальто новое – че, тяжело, что ли, на вешалку повесить?  Пошел обратно, снял пальто, а срать хочу – вообще караул. Повесил все на вешалку, и тут как раз кошка прибежала, об ноги трется, мурчит. Она всегда так делает, когда жрать хочет.
-  Мурка! – говорю, - Съебись, я срать хочу! Куда ты, кузька несчастная, мои тапки дела?

  Попиздил обратно к туалету, а эта дура под ноги кидается, чуть не наебнулся через нее. И  как назло, сотовый звонит - он в кармане пальто остался. Не, ну нормальный человек махнул бы рукой и пошел в сортир, правильно? Потом бы посмотрел пропущенный вызов и перезвонил. А я ж, придурок, думаю,  вдруг это клиент – как раз должен был один позвонить. Щас не отвечу, потом перезванивать, спрашивать: «Извините, это Вы мне звонили?», а человек вообще меня не знает – неудобно. Метнулся обратно в прихожую, думаю, ладно, по-быстрому сотик возьму и в туалете поговорю.  И блять, не могу нашарить, в каком кармане пальто он звонит, и чувствую – щас усрусь. Короче, наконец нашарил, незнакомый какой-то номер, отвечаю:
-  Алло, слушаю, да, это я, Игорь Алексеевич, да, но сейчас я  занят, через 10 минут перезвоню, хорошо?

    Рванул в туалет, еле штаны снять успел – бухнулся на седушку - ах, хорошо! Достал сигаретку, закурил - сижу, сру. Долго срал. Кошка снаружи в дверь скребется,  тихонько мяукает – ну жрать хочет бедное животное, хуле с нее взять. А может, соскучилась за день. Толкнул ногой дверь, запустил ее – сразу на колени запрыгнула. Умница моя. Сижу, сру,  курю, кошку глажу. Высрал все что мог, кошку прогнал, бычок в унитаз брозил, жопу вытер, смыл, пошел перезванивать. А, нет, еще руки помыл, потом уже пошел перезванивать. А, нет, еще сперва дезодорантом попшикал.

    И ниче интересного не оказалось – мудак какой-то этот Игорь Алексеевич, хуйовый клиент, только мозги зря проебал. Тапки потом  нашел под диваном, прыщик выдавил,  а записная книжка опять куда-то проебалась, прям как черти украли – так Ленке и не позвонил. Потом позвонил, на другой день, когда на работу ехал и записную книжку во внутреннем кармане нащупал – машинально засунул, наверное. Но Ленка сказала, что замуж выходит, и на хуй меня послала. Вот, собственно говоря, и все…

  Скажите, вам понравился мой креатив? Буков достаточно, апзацев хватает?  Пишите, что вы думаете по этому поводу - мне важно знать ваше мнение, интересны ваши отзывы и замечания. У вас были в жизни подобные случаи? Если стесняетесь говорить о них тут, напишите мне, пажалуста, на pashol_na_huy@rambler.ru, или idi-f-pezdu@yandex.com, с удовольствием почитаю. В следующем креативе буду раскрывать тему ебли.

С глубочайшим уважением, Мумбаи Дубаи, чрезвычайный и полномочный посол Демократической Республики Кинг-Конг.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96675.html