Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Аркан :: 8 Марта
В России весна приходит 8 марта. Потому что в этот день в наших домах появляется несчетное количество цветов. Воздух пропитан прелестным ароматом, атмосфера пронизана любовью и ласковыми словами.

          Мне жаль буржуев. Они не знают, что это такое. А кто узнаёт, удивляется. Удивляются не тому, что у русских это праздник, а что праздник называется «днём международной солидарности». Один толстячок, то ли депутат какого-то парламента, то ли сенатор даже пытался острить по этому поводу: «Женская солидарность? Что это? В этот день все равны? В смысле, девушки, матери, проститутки…» Наверное, он считает, что такое определение для российских женщин выглядит оскорбительным и неприемлемым. Я слушала этого придурка по телевизору и мне стало тоже его жаль. Нашёл, чем оскорбить.

          Женщины, несмотря иногда на проявляющуюся агрессивность  друг к другу,  уже по своей природе солидарны, в силу хотя бы того, что все мы созданы Всевышним для того, чтобы рожать и мужчин, и женщин. Мужчины только помогают нам зачать ребёнка, а мы решаем – подарить миру нового человека или нет. В этом и заключается  наша великая солидарность. В этом и есть смысл жизни на Земле женщины.

          Мальчики, мужчины, дедушки, это и ваш праздник, ибо никто из вас не прочитал бы эти строки без помощи женщины. Может быть, этот праздник для вас даже главнее, чем для нас. Поэтому я всегда поздравляю с днём 8 Марта как женщин, так и мужчин.

            Пусть каждого из нас, независимо от пола, всегда окружают красивые и заботливые женщины, любящие матери, преданные жёны, милые сёстры, мудрые бабушки. Как бы мужчины не относились к нам, какие бы ни придумывали байки о нас, всё равно они всегда в трудной ситуации будут искать женщину, с помощью которой смогут решить свою проблему.

          Желаю всем счастья, благополучия, любви и непрекращающейся весны, если не в метеорологическом смысле, то - в душевном.

            С праздником вас, дорогие удавкомовцы!

            Ищите женщину!

            Кому не нравится слово «женщина», могут идти на хуй. Остальные пруцца!

            Ваша Анна Аркан.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96389.html