Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Неделька
Неделю проводишь в аду, а выходные в раю. Ну не пиздец ли? Как обустроить жизненку так, чтобы не напрягаться, а потом не бегать – задравши яйца в поисках расслабленья. Есть парочка-троечка советов.

Совет первый. Ебстись с ночи и до утра, если получится, а потом расслабиться и на работу вообще не выходить. Или можно приволочься с красными глазами к обеду и поведать, что ёб потенциальную клиентку. И она уже почти принесла фирме большой контрактище. Начальник – нет, не зауважает, но даст отсрочку – к концу недели шоб бабло перевели. Ясно, отвали. Коллегам-чувакам будет что рассказать в курилочке. А чувихи будут завидовать, хуле.

Совет второй. Съебаться в командировку (на дачу к дружку) и там себе проколоть колесо, крыло, штаны, трусы. Справку можно взять у гайца-гаевича, телефон не брать, а потом дозвониться, и ором через улицу проорать – «бля, да тут ваще пиздец! Все отключаюсь, завтра буду». И завтра быть с кислым ебалом я-приехал-на-метро.

И совет третий. Забриться налысо – вопрос об опоздании на 3 дня без объяснения причин отпадет при первом отблеске лысины. «Хули, был у врача… Больше ничего не скажу, гады! Довели…»

Один чувак-планктонщик хотел было воспользовался всеми тремя советами… Он ведь жил в напряге так жестко, что расслаблялся только в туалете. Но пришла «коза» похужее.

Нагрянули ребята из военкомата. Ебись-не ебись, смывайся не смывайся, а забрить в казарме могут и за бесплатно. Понятно? Вот – баран: короче чувак решил все-таки начать с ебли.

Да с ебли не с простой, а с душком. Комиссар посоветовал выебаться до диагноза «кож.вен.заболевание», притащить справку и получить свою отсрочку до следующего 23 февраля.

Ну, к шлюхам идти резона нет. Да и денег особо нет, чтобы оплатить тариф «безгандонный».

Старые подруги уже давно замужнийе, сцуко-блять-нах. Давать – дают, не так, как раньше в школе от ворот поворот посылали. Но времени мало. Может какая из них и с проблядью, а вынюхивать ведь особо некогда.

Ночь! Пятница, 13-е! Открытие клуба в Алтуфьево! «Там то я телочку и натяну, если раньше этого по ебалу не получу», – подумалось пацану. И он сорвался в новых брюках.

Огоньки мигают, барменчик стопочки разливает, телочки танцуют.

- Э, слухай, братело-секурия (в переводе с аглицкого – «security» - короче «секурия»), кто из телок тут давалка конкретная? Присунуть хочу, что пиздец!

- А я знаю? Давай формальной логикой раскинем. Вон, Манька, вишь, из толчка вышла. Сегодня она самая размалеванная, думаецца эта морда за три стопаря даст в стакан-пиздищу. Если кончишь – мне пузырь, не кончишь – 100 граммов за информационную услугу. Вискаря, сцуко!

Мужской толчок, зажатая в тиски Маня, перегар, под ногами вонь и блевота (не смущает, чужое же).

- Выходи за меня замуж! Буду верным твоим мачо!

- А не обманешь? Пиши расписку.

- Сначала дай.

- Да, на!

Раздевание, лобызание, перегарчик, слюни, пот и … кровь.

Маня оказалось девственницей. Пацанчик женился и упиздошил в армию. Пишите письма треугольничком.

Никогда не знаешь, где нарвешься на любовь. С 8 мартом!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96388.html