Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

латентныйпадонак :: Первая неделя Поста
Вот и перешагнула свой экватор Первая Неделя Великого Поста.
    Как ты встретил Великий Пост, падонак?
    В разгуле, пьянстве, непотребствах и рукоблудии? Другого я и не ожидал. Конечно, тут и Масленица подсуропила, вот ведь конфуз – то! Проводили зиму, встретили весну, бля, а как же её, родимую, не встретить-то без стакана? Тут же и цветочки скоро из земли полезут, и пелотки короткие юбчонки натянут, короче, весну без стакана встречать глупо. А когда мы обходились одним стаканом-то? Да никогда, бля, НИ-КОГ-ДА! А посему в Первый День Великого Поста головушка, сцуко, болеет! Лечим: пиво, водка, а кому и портвешок, скажем, бальзамом на душу! Тормоз сорван, самосвал под горку, да без тормозов…, как говаривал С. Довлатов.
    И понеслось! Дядя Федор Чистяков пел: «Я и песню спеть смогу и ебаться мастер!». А когда ж о душе-то подумать? Хотелось бы о бессмертном. Совесть ведь тоже мучает, особенно с похмелья, синдром Корсака, это ведь наука, а не ебанные сиськи!

    Ну, хватит гавно по унитазу размазывать, как Пелотка Лидо, в последнем своем высере, давайте по-существу. Друг детства, Ян, был кидалой знатным, «кидал», «разводил», «насаживал» всех, без разбору, в том числе и близких друзей. В тоже время, его нежная душа была взята в плен одной тварью, женского полу, которая высасывала через его член непосильно нажитые капиталы. Продолжалось это около двух лет, а потом случилось непонятное! Лет в двадцать мой друг бросил свой развратный образ жизни и кинулся в религию. Думали мы что развод очередной или блажь какая, ан нет, друзья, все оказалось очень серьезно. Ныне мой друг – отец Илларион, черный монах, строит монастырь, живет далекой, не мирской жизнью. Так, я с ним и не поговорил, так я и не понял его.

    Другой мой друг – Женька Слизков до тридцати лет был разъебай-разъебаем. За плечами неудачный брак, пьянки-гулянки, катился колобком по жизни, не парясь, а тут, хуяк, развернуло его: женился на женщине с тремя детьми, родили ещё одного, живёт-поживает. Работает один, ещё и мама-пенсионер на его плечах. Правда, пиво пьет, бывает до усрачки, на концерты «Алисы» похаживает, но это всё в рамках, без фанатизма. На мой вопрос: «Как так?», делает грустные глаза и отвечает, что семья  это всё!

    А не задумывались вы о том, что Кинчев живёт в деревне, блюдет Посты, а в песнях его, все больше о любви к Родине, Христу? А Мамонов Петр Николаевич? Сменил удачную карьеру культового музыканта, живущего на Маяковке, в центре Москвы, на тихую, провинциальную жизнь в деревне, под Вереёй? Последний фильм «Остров», в котором Мамонов сыграл монаха дает ответы на многие вопросы.

    Сам-то я, циничный, злопамятный гад. Нет, поскользнувшуюся старушку я подниму, в храме денежку в ящик, на восстановление положу. Но, чтоб вот так, без задней мысли, сделать доброе дело… Не могу, хоть застрелись. Что за хуйня? Как говаривал граф Калиостро: «Меркантильный ты, Маргадон, о душе бы подумал!» Давайте подумаем! Трудная, эта Первая Неделя Великого Поста.

    А тут ещё и Пелоткин Праздник…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96268.html