Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий грипник :: Милая моя, солнышко лесное…(дакумеинтальный рипартажь)
Случилась вся эта поебень ещё летом…Уезжали мы компанией на природо, все камрады с пелоткаме, а я как на зло в этот момент в беспилотном режиме фланировал. Стал я кидать предложения провести со мной нескучно время на удавком, прямо в каменты, чем тока аццке шокировал фсех ресурсных пелоток и в результате получилось ярко –выраженное хуй-на-ны. Ну и хули делать? Не блядей же на трассе снимать…Задумалсо я…И тут меня осенило: если есть сайты знакомств, где регюццо для паебаццо, значит должны быть и сайты для культурного времяпрепровождения…Ну типа, как при Совке, клубы по интересам. Загрузил я поисковик, ввёл в окно поиска – /ищу попутчика/ – ENTER блять!
А вот и сайтик, попутчик.ру! Хули ещё надо? Зарегилсо, зашёл в раздел «Расея»,  ну и нахуячил объяву: Ищу попутчицу на природо на несколько дней. Указал желательный возраст, объяснил дислокацию, состав делигации и бюджет мероприятия.
Ответ приш`л незамедлительно с адреса Svetlano4ka -78@rambler.ru/. Написала мне девушка Света, что сильно хочет в поход.
Я возрадовалсо от такой удачи и в предвкушении  Приокского среднебюджетного хэппенинга, хуйнул ответное письмо.
Привожу нашу переписку. Я полностью уверен, что ни девушка Света, ни её друзья, сраные барды, на удавком не ходят…Поэтому переписка дословная, без купюр и с иллюстрациями.
WARNING: у кого не привинчена мебель, сделайте это заранее. За поломанные стулья и кресла аффтар ответственности не несёт.

Она –
Я очень хочу в поход. Расскажите поподробнее, куда ехать и что брать с собой, а так же –кто будет ещё.

Я –
Добрый день. Я Вам предлагаю намного лучше и полезней провести время,  чем просто в походе. Это Окский заповедник. Я туда еду с друзьями  /сегодня-завтра/. Люди все уже взрослые, так что никаких "шалостей"  можете не опасаться. Останетесь довольны, даже не сомневайтесь. Там  очень здорово. Стартуем из Москвы по Волгоградскому в сторону Рязани.  Меня зовут Сергей. Если примите + решение, бросайте ответ в почту, я  кину телефон.

Она-
Я с удовольствием прейму ваше предложение, но хотелось бы узнать поподробней, на сколько дней? Мой тел: 8 909 *******

Я-
На три дня. Если не успеете собраться -можно стартануть завтра . Ехать довольно долго, если не гнать, то от крыльца до крыльца часов 5 получится.
Вы в каком районе Москвы обитаете?

Она-
м. Планерная, это северо-запад. А сколько примерно едет народу и какого примерно возраста? Что с собой лучше взять?

Я-
я так понял, что Вы 78 года рождения...Вам  30?...извините за хамство, женщин обычно не спрашивают о возрасте /дохуя смайликов\
я -самый старый...мне 45 / ещё туда уже уехал Женя /42/ с подругой /молодая девушка/и там ещё 1 камрад под 30 и егерь Сергей /женат по самую макушку/того же возраста. Так что, народу совсем не много. С собой надо брать резиновую обувь, купальные принадлежности, куртку непромокаемую...ну что ещё в поход на воду берут?...
я щас позвоню

Она-
Это лодочный поход? Байдарочный? Что берут в поход я хорошо знаю, я имела ввиду основное продукты.

Я-
Светлана, давайте-ка на всякий пожарный случай визуализируемся /дохуя смайликов\
всё-таки придёцца пару дней находиться в непосредственной близости и вдруг у Вас возникнет "непрязнь к потерпевший (с)" с первого взгляда?...что делать-то тогда будем / просто ацкое количество смайлов\
вот он я...

1    

Она-
По правде сказать я впервый раз незнакомому человеку по интернету посылаю фотографию, раньше я этого ни когда не далала, имея какое-то предубеждение против фотопортретов. Но когда-то нужно начинать /скромный застенчивый такой смайлик\

Я-
Когда-то нужно...в письме файл не обнаружил...Вы его забыли прикрепить?

Я-
Света! Я так и не дождался от Вас фото...Вы видимо не в ладах с техникой  или просто забыли прикрепить файл с фото к письму...Такое тоже случается. Засылайте фото поскорее и обозначьте свой возраст пожалуйста...Я жду. Сергей.

Она-
Письмо без текста…В эттачменте фотки…Покажу тока одну…
Все дружно взялись руками за седушки стульев…
ОПАНЬКИ…

2

Я-
вот теперь фотки дошли.
Ехать уже поздно, потому что пока Вы доедете до меня, будет уже 12...В  дороге сейчас потратим в лучшем случае часов 5 , а на самом деле будет больше, потому что Волгоградка сейчас уже стоит в пробке. Приедем на место, а все уже будут в заповеднике, а от деревни до Оки пешком не  дойти, надо на УАЗике ехать. Тем более , что завтра вечером уже надо  домой собираться. Надо было вчера вечером уехать...Да и дождь идёт, а в дождь я рыбалку не люблю...Теперь в следующий раз...
Ок?

Она-
Я бы все-таки хотела уточнить, что ищу именнно попутчиков и хотела бы, чтоб меня рассматривали в роли походницы, именно по этой причине мне не понятно зачем вообще фотографии... Не в каком другом качестве я не подхожу, а вот походница из меня не плохая, во всяком случае еще ни кто не жаловался  /смайлег…\

Я-
ок/ пока просто там ничего хорошего нет/ грибов нет, сухо в лесу, как ни странно, воды в Оке до фига, не клюёт рыба/ я так и не уехал тогда...ждём сигнала от егеря, когда будет правильная ситуация -поедем /я позвоню заранее.
Сергей.

Вчера я получил поздравительную открытку с этого электронного адреса…
Падонак…Хуле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95985.html