Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: История одного оргазма

Неудачникам, считающим,
что они охуенные любовники, посвящается.



Быль сия началась в 90-м…
Я пиздец как долго откладывала процесс дефлорации (слома целки), т.к. мама с детства внушала, что первый мужчина равно муж. Дотянула до 22 лет, что было не просто при внешней привлекательности и распиздяйском образе жизни (побухивать и покуривать стала лет в 14). Первый раз поцеловалась в 15, банально, во время игры в бутылочку – как вспомню, так вздрогну, и на блев потягивает. Пьяный одноклассник облизал мои губы как сраный чупа-чупс и попытался засунуть язык в рот, оставив поллитра слюны и иммунитет на всю жизнь от разводов на «слабо». К 3 курсу на меня ставили деньги – кто и когда, причем ставки росли ежемесячно, пить с медиками становилось все опаснее. На 5 курсе дядьки стали предлагать 400 бакинских за «право первой ночи», тогда это модно было.

С моим первым мы встречались несколько месяцев, типа первая любовь. Его яйца стали позвякивать при ходьбе, когда я решила, что хули тянуть, надо или отдаваться или посылать, вечно это продолжаться не может. К тому времени стало понятно, что в ближайшие годы замуж я не собираюсь. Хотелось, чтобы в первый раз все было о-ля-ля, а получилось… Съемная квартира, уебищная мебель и запах лука у него изо рта (и на хера он шашлыка вечером нажрался). Возлюбленный мой прочухав тему и боясь, что я передумаю, скомкал прелюдию, пару раз обсосал мои губы, закусил сиськой и давай тыкать. Блядь больно, реально больно и тут меня озаряет, что я не люблю и не хочу его. Со словами «мамочка» (вовремя, сука, маму вспомнила) я пытаюсь выползти из-под него, но остановить паровоз было уже невозможно. Ндааа, романтики хер, удовольствия ноль, море крови. Углубиться в процесс с ним не получилось, т.к. буквально на следующий день возникли непреодолимые препятствия в виде гражданской жены и ребенка, живущих в другом городе. Год ушел на осознание мысли - «вас круто поимел Ейс Вентура», слюнки, сопельки и слезки.

Потом друзья познакомили меня с «чудным мальчиком из хорошей семьи». Не женат, высшее образование, приличная работа, весь такой положительный и очень симпатичный. Мальчик реально хотел секса, а мне было по фигу, мне потом лет 5 было по фигу с кем, когда и где (при этом я каждый раз искренне верила, что это ОН). Трахоз был неудачным, вспомнить нечего, а, увидев кровь, он нервно засмеялся и как-то опечалился, я же просто ошалела. Я, конечно же, читала про такое, но верилось слабо. Да, это есть правда, меня лишали девственной плевы дважды, второй раз было не больно. На этом в принципе историю про него можно было и закончить, если бы ни хламидии, микоплазмы и горднереллы, от которых я потом год пыталась избавиться.

С тех пор везде ношу с собой презервативы. «Милые мальчики» и «настоящие самцы» почти всегда говорят - «да зачем», а когда я спрашиваю «разве ты не боишься подцепить что-нибудь», отвечают типично - «ты ведь приличная девушка, к тому же врач». Мандец, неужели люди думают, что врачам делают прививку от ЗППП (заболеваний передающихся половым путем) прямо на первом курсе, а «приличная девушка» это вакцина от триппера???
Мой третий меня познакомил с мечтой каждой женщины – куни-хуюни. В те времена процесс этот назывался лизинг и занимались им соответственно лизки (лесбиянки). Делать он это мог долго, методично и безрезультатно. Хотелось орать «да вставляй уже, гад», но по-первости я как-то стеснялась. Однажды прочитала в мужском журнале - «мужчина, который в это время посматривает на реакцию женщины, похож на фрица, выглядывающего из-за бруствера (насыпь, предназначенная для удобной стрельбы, защиты от пуль и снарядов)». Блядь, точно, похож. Один раз глаза открыла и «о ебическая сила», кайф пропал навсегда. Теперь и не смотрю, а образ этот жуткий в мозговом веществе застрял (ведь сказано было – мужской журнал, на кой хуй лезла). Через пару месяцев, изнемогая от недоеба, проведя опрос подружек, я поняла, что у него реально проблемы с потенцией, т.к. стояло раз в три дня и то вяленько. На фоне этого у него стал развиваться легенький бред ревности. Ему хватало 100 мл и понеслось, то я с его другом заигрываю (причем друга сам привел), то звоню кому-то, то встречаюсь тайно с кем-то. Трусы, правда, не нюхал, но это уже последняя стадия. Полгода ушло на борьбу с маньяком.

Потом был герой-любовник, который самолично брил мою мохнатку. Ирокез давно был в моде, а вот лысая писька выглядела странновато, но как говорится «чем бы дитя не тешилось». Этот мог трахаться часами. В ответственный момент он начинал думать о футболе и мучительно оттягивал свой конец. У меня болело все, больно было даже ходить, но усилия его в один «незабываемый день» были вознаграждены моим клиторальным оргазмом. Однако, испытала я его не в процессе надругательства под названием «ебля до упаду», а от накопившегося возбуждения, оседлав уже мерзавца. Честно говоря, меня это не сильно осчастливило. Ощущения были знакомы по мастурбации (а как я, по-вашему, столько лет держалась), только полученные путем титанических усилий.

Решив, что я или фригидна или мне катастрофически не везет с мужчинами, я собрала девчонок, человек 15, на бухалово под кодовым названием «все мужики сволочи, счастье в труде». Закинула тему. Сначала все говорили про своих ебэров в русле  «мой-то может по 3-5-7 раз в сутки», «а у моего сперма сладкая», «а у моего 25 см и только полчлена влезает», «а мой всегда хочет, я к ребенку спящему наклонюсь, а он вставляет». Набухавшись бабы стали выдавать «в рот беру, а сама думаю, он кончит или опять за свечкой бежать» или «мой просит анал, но я не даюсь, может он латентный гомик» - медички блядь и этим все сказано. Достали коробок, забили, курнули. И тут Остапа понесло. Если уважаемые читатели думают, что тут развернулась немыслимая лесбийская вечерина, должна их огорчить, народ подобрался гетеросексуальный до безобразия. Девок потянуло на откровенку. Оказалось что проблемы стандартные.

P.S. Продолжение следует…???
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95657.html