Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красотка :: Жизнь с тремя мужчинами
Как-то так нежданно-негаданно в моей жизни появились три любимых мужчины. Никогда бы  не подумала, что окажусь в такой ситуации. Отличница в школе, прилежная студентка, красавица, для которой карьера была на первом месте, взяла да и связала себя на первый взгляд совсем ненужными узами. А начиналось все так невинно…

Семь лет назад в канун Старого Нового Года я встретила Его, любимого и единственного. Мы были молоды и наивны, и каждый день вместе для нас был праздником. Расставаясь, мы не могли дождаться новой встречи. Так продолжалось примерно полгода, пока мы не начали жить вместе. Начались мелкие ссоры и обиды, но любовь не утихала, а даже, пожалуй, становилась еще сильнее, просто приобретала какую-то другую форму. Мой избранник – энергичный и властный человек, интересный собеседник и классный любовник, поэтому об измене я даже и не думала. Но через три с половиной года в моей жизни появился еще один мужчина …

Мы встретились в мае месяце, когда весеннее тепло согревало сердца, и душа каждого жаждала любви. И вот она появилась, но совсем не такая как первая, совсем другая. Мой новый любимый человечек был таким наивным и безобидным, что мне все время хотелось Его оберегать. Он так смотрел на меня своими милыми глазенками, что я была на седьмом небе от счастья. Я стала уделять ему большую часть своего времени, из-за чего начались ссоры с Любимым. Отношения портились, брак разваливался, но любовь жила, поэтому мы и оставались вместе…
Так бы все и продолжалось, если бы не новая встреча. Голубоглазый блондин, милый, веселый, жизнерадостный, ну как такого можно не полюбить?! Мне всегда с ним весело и интересно, каждый день с ним приносит мне радость и новые открытия…

Вот так я и оказалась между трех огней и не знаю, что делать. Каждого из них я люблю и обожаю в равной степени, с каждым хочу прожить до конца жизни и не могу и не хочу терять ни одного из них. Они - моя жизнь, мой свет, моя надежда. Ну и как же мне разорваться между ними? Каждому нужна только я, и никто не согласен меня ни с кем делить. Каждый  требует, чтобы я была только с ним. Вот такие эти мои мужчины, мой муж и мои сыновья.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95579.html