Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

князь Абрам Серебряный :: Как девушка крутила мне динамо

Полюбил ее, каналью —
Разрешала брать за талию.
Но, а ниже — ни-ни-ни!
Даже боже сохрани.


Это доброе старое четверостишие исключительно точно описывает ситуацию, которая в годы моей комсомольской юности называлась «крутить динамо». И, соответственно, барышню, которая вела себя таким неподобающим образом, называли «динамисткой». И вот недавно, на старости лет, после длительного перерыва, мне вновь пришлось встретиться с такой динамисткой.
В принципе, в личной жизни, я человек удивительно наивный. Но первая легкая тень подозрения у меня возникла тогда, когда Ира сказала мне: «Пока еще рано знакомить тебя с моей мамой». Дело в том, что с ее мамой, чисто случайно, я познакомился в аптеке, где мы вместе покупаем лекарства от маразма. К слову сказать, психика этой женщины разрушена болезнью чудовищно. Она даже не помнит, какие животные запряжены в колесницу на крыше Большого театра. 

Но оставим в покое разбитую маразмом мать и обратим свои взоры к ее пышущей здоровьем дочери. Во время первого же нашего свидания Ира ворковала беспрерывно, но лечь со мной в постель отказалась наотрез. Хотя я, после длительного перерыва, прибрал свою квартиру более чем основательно. Второго свидания, естественно, не было. А жаль.
Дамы, которых я обычно привожу с целью увеселения и размножения в свое жилище, как правило, долго меня не выдерживают. Только вы не подумайте, что я из среды тех красномордых посетителей пафосных ресторанов, которые всегда готовы прогулять деньги с какой-то красавицей. Да, я действительно не одинокий девственник, готовый, с поводом и без повода, мастурбировать в душе. Но я и не некий распоясавшийся гулёна и сластолюбец, постоянно стремящийся овладеть трепетным комиссарским телом. Я всего лишь располагающий некоторыми средствами джентльмен. Можно сказать, квакер.
Обычно я представлюсь пожилым литератором, выгнанным злым роком на мороз. После чего она говорит нечто вроде: «Ах, князь, вы терзаете моё бедное сердце!». И откидывается, иногда в глубоком обмороке, на розовое канапе, специально купленное мною для этой цели… Но, потом, все как–то быстро сходит на нет.

Впрочем, на Ирино терпение я возлагал большие надежды, все-таки она по специальности педагог. Да и задница у динамистки была… «Ах, скрытый смысл Вашей фразы миновал меня, сударыня»... Собственно, ради этой задницы я целый вечер и терпел идиотские сентенции этой безумной воспитательницы детского сада. А как она дышала, как дышала, когда я приобнял ее в лифте! А я, в свою очередь, как старался, как играл на гуслях! Вплоть до того, что очень искренне пообещал ей, что мы останемся на нашем тернистом пути до нашего последнего издыхания (парафраз на Гриновское «они жили счастливо и умерли в один день от разрыва сердца»).
Значит, тяжелое дыхание было лишь простым кокетством!? Так к чему тогда было это все глумление в лифте? Более того, в этом есть нечто звериное. А-а-а, кажется, я все понял. Она мне крутила динамо. Какая вопиющая аморальность. Но, напрасно она так поступает — люди этого не любят, люди за это поправят. И впереди у нее, я верю в это истово, лишь деготь, куриные перья и грязная ржавая тачка.

Что ж, плевки холопки не могут оскорбить джентльмена. Но, почему я не могу забыть эту динамистку? Все хожу по квартире и возмущаюсь, хожу и возмущаюсь, хожу и возмущаюсь. Уже скоро год. И еще. С тех пор, уж и не знаю, почему, мне всюду мерещатся фашисты. Да и, признаться, мой внутренний голос говорит со мной с того дня особенно много, грубо, настойчиво и непристойно. Что он ко мне так пристал? Утверждает, что скоро экономику спасет народ, а олигархи станут к станкам. А я отказываюсь в это верить. А вдруг он прав!? Боже, как страшно. Что делать? Что делать!!!?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95416.html