Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Всемогущий Чернокнижник :: Мистика или реальность?
Вспомнились мне студенческие годы. Учился я тогда на механика в техникуме.  Учеба удовольствия не приносила, так как я был человеком импульсивным, может в силу своей молодости, или, быть может из-за нетерпеливости, которая свойственна многим творческим натурам.
        Учился со мной в группе парень по имени Игорь. В отличие от меня,  учился он хорошо,  и было видно, что учеба приносит ему удовольствие. Но был у него один недостаток, он очень сильно любил наркотики. Траву наркотиком я не считаю, так как она всего лишь переходная грань между алкоголем  и ширевом.  Коноплю,  в то время,  курили  все, и я, в том числе, не исключение. Но оглядываясь назад, могу сказать, что я не сторонник употребления марихуаны,  так как она прет  только до определенного времени, а дальше начинает параноить. 
      Обычно это время составляет около десяти лет. Вот поэтому многие переходят на более тяжелые наркотики. И именно в этом состоит вся опасность.  Наверное,  в мозгу происходят необратимые процессы,  и количество эндорфинов снижается. Многие люди со мной согласятся, что сейчас не стало хорошей травы. А то, что есть,  вызывает измену и подавленное состояние. Но это мое субъективное мнение, - у всех по - разному.  На самом деле, трава,  какая была, - такая и осталась, просто мозг ее уже не воспринимает.

          Так вот,  Игорь меня все время подбивал на то,  чтобы уколоться винтом или ширкой. Но я все время стойко посылал его нахуй.  Он жил в общаге, которая находилась возле техникума, и на переменах, когда у меня не было денег,  он приглашал меня к себе в гости пообедать.  Парень он был умный, и быстро соображал, хоть и был моложе меня по возрасту. Где – то после полугода учебы на первом курсе,  он зачастил,  и начал ширятся каждый день. Было видно, что еще немного времени,  и он уже не сможет остановиться никогда.
    Но произошло интересное событие. Ему в комнату подселили парня, которого звали Ваня. Ваня учился на втором курсе, и тоже еще год назад был конченым наркоманом. Но когда у него сгорели на руках все вены, то он начал двигаться в ноги. И получил гангрену. В больнице ему хотели отрезать ногу, но он каким – то чудом выздоровел, не благодаря, а вопреки врачам, ногу ему не отрезали. И он остался здоров. Он рассказывал, что в больнице к нему явился Ангел и показал ему Бога. Он бросил курить, и колоться  и начал регулярно ходить в протестантскую церковь. Принимал там причастие и выступал на собраниях, - свидетельствовал, так это называется.

    С Игорем после знакомства с Ваней произошла чудесная перемена. Он тоже перестал употреблять наркотики,  стал ходить в церковь и постоянно заебовал одногрупников своими проповедями.  Хотя если посмотреть трезво, то проповеди эти были самой настоящей порчей. Так как своими разговорами он вгонял собеседника в транс, и давал команды на подсознание,  мол,  если не покаешься, то тебя настигнет кара Божья.  А далее,  во всех красках,  рассказывал,  какая эта кара будет страшная и что уйти от справедливого наказания не удастся никому. Другими словами торговал небом. Так как винтовщики, как известно, энергетические вампиры, то пугал он всех с охуенным успехом. Даже преподаватели ставили ему хорошие оценки потому, что боялись Кары Божьей.
  Вместе с Ваней они загрузили всех студентов так, что те обходили их десятой дорогой.  Если у кого – то случалось несчастье, то Игорь подходил и со скорбным видом на лице спрашивал, что же случилось.  Человек ему рассказывал,  пытаясь получить моральную поддержку.  Он  его внимательно выслушивал, сочувственно кивал головой, а потом говорил: вот видишь, а я тебе говорил, что Бог долго терпеть не будет, а ты меня не послушал, не покаялся, а теперь не знаешь, что делать, а дальше будет хуже, покайся, не гневи Бога, в Библии написано….  И далее,  по спирали, так как его клиенты были не сильны в Писании,  то достаточно было трех уровней, чтобы люди по несколько недель от его проповедей ходили в трансе. 

    От этого с ним боялись общаться почти все, кто его знал, но мой пытливый ум жаждал общения. Я тогда уже видел,  какие сильные знания дает мне общение с ним. Когда он переходил границы,  я говорил ему, что щас буду бить ебало,  и он успокаивался. Я мотивировал тем, что в Библии написано, - ударят тебя по левой щеке, - подставь правую. Короче, если он верующий, то оборонятся не должен. Так как по понятиям,  неверующий пастор, - хуже подлеца.
    Далее я применял эти навыки общения с работниками милиции, всегда с успехом. Когда – то загрузил следователя, что он трое суток не спал, - думал, - после этого он закрыл дело.  Так вот захожу я как – то к Игорю в общагу, подхожу к его комнате, и слышу,  что Ваня молится, но на каком – то непонятном языке. Так как – то ритмично,  и с интонацией, но слова выговаривает очень быстро, язык,  какой – то, что я не слышал еще. Я на следующий день его спросил, что это была за молитва, а он мне ответил, что это он с Богом разговаривал на разных языках. Что когда его наполняет Святой Дух, то он начинает говорить на этом языке, во время молитвы.
  И Игорь,  в последствии,  во время молитвы,  тоже иногда так молился. Хотя я знал, что Английский он знает очень посредственно, и  чтобы он мог выучить за короткое время другой язык,  я в это не верю. Я когда то спрашивал у Православного  священника, что это может быть, - так он ответил, что это от Сатаны.

    Еще когда – то зашел другой мой одногрупник в общагу к Ване пьяный,  и начал там быковать по синьке, так тот выставил руку вперед, и говорит: уйди, нечистый! Так какая – то неведомая сила подняла одногрупника в воздух и отбросила метров на пять. Он мне потом рассказывал, что сам не понял, что произошло. После этого, боялся к Ване подходить. 

  Вопрос читателю: вы сталкивались когда либо с чем – то подобным?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95314.html