Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: Встреча в баре
Почти каждый вечер она сидела в баре и со скучающим видом разглядывала входящих. Рядом курили, пили и с умным видом травили тупые и пошлые анекдоты ее так называемые «друзья». При встрече они радостно улыбались друг другу, раскрывали объятья и демонстративно упивались общением. В глубине души она тихо ненавидела их всех. Они тоже ее ненавидели, но тщательно это скрывали. Их связывала скука, бессмысленность происходящего и какая-то тупая безнадежность.

Все они были достаточно успешны. Кто-то учился в престижном вузе, а кто-то владел собственным бизнесом. Их объединяла одна черта – им было омерзительно скучно самим с собой, и они до тошноты боялись остаться в одиночестве. Так получилось, что мир литературных героев, в который так любили уходить их родители, был для них потерян, а виртуальный мир младшего поколения они так и не успели понять. И они объединись, чтобы убивать время.
«А что делаю здесь я, какого черта сижу и тихо спиваюсь», - размышляла она, потягивая свой  фирменный коктейль (100 мл водки и 100 мл колы) и тщательно изображая пресыщенную «даму полусвета». У нее это неплохо получалось. Ей уже исполнилось 30 лет. Днем она успешная «деловая женщина» и объект зависти многих, вечером же потерянная маленькая девочка, которую накрывает с головой одиночество и скука.
Тот вечер ничем не отличался от других. На улице моросил омерзительный дождик, солнца не было уже пару недель, депрессия накрыла почти всех, кроме безнадежных оптимистов, хотелось утопиться или, на худой конец, наглотаться таблеток. Как всегда, спасал природный антидепрессант. Пара рюмок коньяка и жизнь кажется не такой уж бессмысленно-мрачной.

Он попал в этот бар случайно. Друзья затащили его отметить успешную сделку. Это был чужой для него мир. Он был старше, успешнее, мудрее и «обремененнее». Они сели за соседний столик, заказали выпивку и осмотрелись. Много компаний, одиноких девушек нет, ловить нечего, можно просто расслабиться в мужском коллективе. Ее он заметил сразу. Высокомерное выражение портило милое лицо, но было в ней что-то тревожное, не дающее забыть.
Их попойка как обычно протекала бурно и весело. Через пару часов кончились деньги. Он подошел к стойке, попросил сделать тише и слегка хмурясь, спросил - «люди, баксы никому не нужны». Почему-то это вызвало дикий смех, у присутствующих поднялось настроение, и все замерли в предвкушении неожиданного развлечения. А он стоял, такой забавно-серьезный и терпеливо ждал, когда все успокоятся и ответят ему. Кто-то громко, не переставая смеяться, сказал, - «не нужны, но могу купить», все обернулись, и она с ужасом поняла, что смотрят на нее. Так они и познакомились, мужчины позвали ее за свой столик, она не отказалась - хоть какое-то разнообразие в скукоте бессмысленных вечеров. Все много пили и заигрывали с ней, но домой она ушла одна.
Потом его стало преследовать странное чувство. Как будто он что-то потерял. Жена раздражала, на работе все валилось из рук, старший сын добивал своим «переходным возрастом», а младший самим фактом своего существования. Он с ужасом ловил себя на мысли, что зря согласился с женой завести еще одного ребенка «для укрепления семьи», да и хотел всегда дочку. Спокойный, выдержанный, всегда уверенный в себе и своих поступках, он стал вести себя как неуверенный, закомплексованный и от этого жутко агрессивный подросток.
Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Симпатия, да, взаимный интерес, да, физическое влечение…о да. Долгое время они пытались просто дружить, потом стали встречаться почти каждый день, и незаметно он превратился в самого близкого ей человека. Иногда им становилось страшно, не зря ведь непогрешимая пословица гласит: «слишком хорошо, тоже не хорошо».
Сказка длилась ровно 3 месяца. Скука и одиночество покинули ее, она была влюблена и обожаема «самым лучшим мужчиной на свете».
Однажды они с подругой поехали на рынок в другой район города. Все рухнуло за пару секунд. Сначала она увидела его, потом жалкую улыбку и виноватое выражение на лице, а потом заметила женщину и маленького мальчика, держащего его за руку. Глупо и смешно, почему ее никогда не удивляло, что он «много работает и рано ложится спать», поэтому всегда уходит в 9-10 вечера.

Да, все старо как мир. Он женат, у него дети, а она… Он пытался объяснить, что до встречи с ней жил, как в аду. Он говорил, что она подарок судьбы и прочую чушь. Боль насильственного освобождения от иллюзий, что может быть страшнее.
А потом начались эти странные отношения, сладко-горькие, как долгая ночь перед разлукой. Они жили в плену самообмана, строили планы на будущее и старались игнорировать реальный мир. Их роман длился уже год, когда она поняла, что он никогда не разведется со своей женой и не бросит детей, а ее «love story» превратилась в банальную связь с женатым мужчиной.

Устав от бесконечных выяснений отношений, пьяных истерик и иссушающей душу ревности она собрала волю, злость и отчаяние в кулак и ушла. Просто исчезла из его жизни. Без объяснений, извинений и прощаний. Да и что объяснять, все и так было понятно с самого начала.
    За этот год у них появилось много общих знакомых, и спустя всего несколько месяцев они сообщили, что он развелся с женой. Вернее, это она его бросила. Оказывается, она уже несколько лет была влюблена в его лучшего друга и устала жить двойной жизнью, а тут друг набрался смелости и ушел из семьи.

Хотелось петь от счастья, ведь теперь он свободен, и удавиться от горя, ведь ее бедное сердце было разбито из-за принципов, оказавшихся никому не нужными. Однажды он позвонил, но она не стала с ним разговаривать, да и о чем…   
А еще через неделю она узнала, что он напился и выпрыгнул с балкона, т.к. оказался никому не нужен, а быть один он тоже не умел.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95306.html