Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель Блондинок :: Диагноз или как нажраццо по поводу
Шо миня умиляет в рассийской медицине так эта легкость постановки диагноза...

Лежал я тута в больнице. И не прошло и недели как нежась в пастели под теплым боком супружницы и дасматривая седьмой утренний сон с присутствием телки из неабитаемого озтрова ЛБ был разбужен малоэротичным голосом врача-инфекциониста. Хуясе утро. В восемь утра я ваще как то не люблю чиловечество вообщем, и врачей инфекционистов в особенности.

- а какого хуя ЛБ ваще дома???
- Шозананах?
- Поднял зёпу и бегом в клинику!!!
- Аххуелъ???
- Нам застучали шо у тя вирусный гепатит.

Йобанныйврот. Утро приобрело кладбищенско-унылый оттенок. Гепатит это такая хуйня при которой:
- низя ибаццо без призирватива
- низя бухать
- ваще то умирают, что и в паследующим делают еблю и бухало занятием затруднительным.

К меньшим паследствиям относится неминуемый дапрос супружницы паскольку одним из способов передачи является половой. Инквизиция и гистапо могут брать уроки по технике сего действа у любой среднестатической женщины ведущей ласково вапрошающей "а где ты был в ночь с августа на октябрь?".

Скорость пиримещения от дома до паликлиники магла смело саперничать с рекордами абкурившегося Майкла Феллпса.

- Это йа. Вы мне сказали шо я неизличимо болен.
- Пиздуй на анализы
- Когда гатовы???
- Черз 9 дней.
- Вы аххуели! Можно в платнуйу??? Там за день.
- В песту платнуйу. Вы у нас уже на учете!!!

Девять дней тянулись мидленно. Тянуло то блевать, то напиццо, то грабануть банк, паскольку осталось недолго а хочеться празднега. Пикантности добавлял тот факт что окромя как в больнице заразить миня было нигде. Перед взором вставали ласкающие взгляд картины красочного пожара, фонари увешанные людьми в белых халатах, дымящиеся руины на фоне которых одинокий ЛБ добивал одиночными выстрелами в сраку шевелящихся раненных эскулапофф. Выстрелы из базуки и ниипёт.

Пикантности моменту дабавляет тот факт, что все прочие исследования были на тот мамент прикращены, паскольку в этом случае требуется особливая осторожность и прочая малозанимательная хуйня, которую проще проводить в булгаковской бронированной камере. Ну например нельзя блядь проводить банальнуйу гастроскопийу, не специально отаведенных местах.

Чириз девять дней анализ пришол атрицательный. Но блядь для того чтобы сняться с учёта требуется дополнительный аналиЗ, и руки маи уже походят на конечности нарика со стажем...И этоблядь второй ашибочный диагноз за два месяца.

Ушол на процедуры и да пребудет са мной сила.  А вам камрады саветуйу пока хуйня не станет ниизбежной как ебало Ющенки ни паниковать и ждать лучшего.

Вечером ниибаццо нажрузь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95239.html