Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Проигрыш
Я тасовал колоду, Элка и Юлька курили и пьяно пиздаболили о чём-то своём пилоточном.
- Ну, чо дефчонки, - Я стукнул картами по краю стола. – Сыграем?
- На чо? – Оживилась Элка.
- На раздевание, ёпт. – Я усмехнулся и подмигнул Юльке.
- Давайте. - Пьяно лыбясь согласилась Юлька.
Дело было в опщаге семейного типо типа в Элкиной комнате, я случайно зашёл к ней на огонёк и почему-то не мог уйти уже третий день. Два дня мы просто тупо пили водку с Элкой и её сожителем Вадегом ака Упырём. На третий день Упырю до уссачки приспичило посетить свою работу, и мы остались с Элкой вдвоём.

  Я бы выебал и её, но в тот день мне хотелось экзотики, махрового сексуального экстремизма и необузданного полового сношения с какой-нибудь общажной нимфой-птушнецей. Честь быть сегодня нимфой выпала Юльке, она и вправду оказалась ученицей толи колледжа толи лицея, но явно не ВУЗа. Да и пох, мне не диплом ебать хотелось, а тело, упругое тело пятнадцатилетней полуцелки.
  Юлька  забежала к Элке на пять минут: покурить и попиздеть за жизни и вот мы сидели и пили уже несколько часов.
  Я раздал и мы стали играть, в какую игру не помню, хоть убейте, но это был либо козёл, либо дурак – больше игр я не знаю и знать если честно не хочу, ибо ниразу не картёжник.

Элка та ещё профура, раздеть себя естественно не позволила. Мухлевала наверно проблядь, мы же с Юлькой уже очень скоро остались в одних трусах. Юлька оказалась девкой пышной, для пятнадцатилетней девочки сиськи у неё были неимоверно здоровые, минимум третий размер. Стоило только ей избавиться от бюстгальтера и высвободить эти чудеса природы, я потерял покой. Хуй мой от такого зрелища устремился к огромным Юлькиным сиськам как лиана в ускоренной киносъёмке тянется к Солнцу.
  Элка подозрительно покосилась на своего старого знакомого стоящего по стойке смирно в моих трусах и неодобрительно покачала правой ногой без носка. Носок был единственным предметом её одежды, который она проиграла. Думаю, это было интересное зрелище – сидят за столом трое, двое в одних трусах, третья полностью одета, не хватает лишь носка на одной ноге. Да ещё у мужика хуй стоит как монолит.
  Выпили ещё и продолжили игру, наступил ответственный цуко момент – кто же снимет трусы?

  Ясное дело я проиграл. Делать нечего – сам предложил, так-то мне до пизды на всё, но комплексы у меня есть – куда же без них. Ну, там чувство вины перед евреями за холокост, это да, а хуй девкам показать я могу можете не сомневаться.
  Встал я во весь свой гигантский рост и, неспешна снял трусы, а хуй то скотина стоит. Не знал друзья, что часть человеческого тела может обладать гипнотическим действием на людей. Однако это так. Хуй мой Юльку явно загипнотизировал, она уставилась на него как сисястый кролик на розового удава. Смотрит так любвеобильно и трогает себя за грудь.
Видя такое дело Элка резво надела носок и верхнюю одежду, обулась и щеманулась на улицу, сказав нам, что пойдёт на каток. Погрозила мне кулаком из прихожей и была такова.
  Тут уж мы с Юлькой прям кинулись в объятия друг друга, как пантеры или леопарды. Стали и цыловаца и миловаца, упали на Элкин убитый диван, и я руками полез в девичьи трусиля кружевные, пулупрозрачные.
Юлька стонет вся соками-водами исходит, но вижу, борьба добра со злом в ней идёт нехилая– типо давать или нет. Но не дать мне в тот момент для Юльки было всё равно, что харкнуть Гитлеру в ебло на Олимпийских играх в Берлине, а может быть и хуже.
Освободил я значит, это тело пьяное девичье от трусов и чисто в миссионерской позиции намерился засадить ей по самые вдруг чудесным образом потвердевшие помидоры.
И тут эта чудачка заявляет:
- А может не надо? Может мы просто поцелуемся и всё а?
  Прекрасно блять. Я уже лежу на ней сверху, расстояние от кончика залупы до преддверия влагалища ноль целых хуй десятых и она делает такие безответственные заявления. Саботаж чистой воды – вредительство натуральное.
- Конечно любовь моя! – Шепчу ей, нежно лаская языком ушко. – И просто поцелуемся и непросто – все, что только захочешь.
  Сам же массирую Юлькину промежность, она постанывает, но не здается. Ладно, думаю – сначала пальцем пошуршу. Сую безымянный в дырку – ё-маё, а там чудо-чудное – нора мышиная шире. Вот это я хорошо зашёл водочки попить, думаю, а сам шурую дальше, Юлька стонет уже совсем не по целковски. Я палец осторожно извлёк и на его место начал пристраивать половой хуй. Сую – не лезет нихуя, вот это номер.
Слышь, – Спрашиваю у девки, – ты чо целка?
- Вроде нет. – Отвечает.
«Вроде»? Я немного задумался, как это может быть вроде не целка? Интересна блять. Ладно, думаю, если что кровь всё равно не мне отстировать, гыгы. И с помощью уже тогда любившего меня Джа таки вогнал елду в неё до упора. Друзья мои, как на духу вам отвечаю – больше такой узкой пизды не ебал.

Сам коитус описывать не буду – ибо Юлька лежала таким аккуратным бревном с третьим размером сисек и затуманенным взором романтичных серых глаз, а я наслаждался её упругим молодым телом и необыкновенно тесной пиздой. От такой стимуляции я достаточно быстро кончил, чему несказанно удивился и обрадовался, так как был порядочно пьян. В таком состоянии, к примеру, на Элке я бы мог скакать и час и два и не факт, что это привело бы к положительному результату, а тут такой подарок судьбы.

З.ы.
Я чо сказать то хотел поцоны – иногда оно того – проиграть выгодней, чем выиграть, хе-хе.

2.02.2009. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95232.html