Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

crock :: Невезение
События последних дней показывают, что негатив обязательно сменяется пазитивом. Напремер? Пажалста:
- Нашёлся некто атом – жив здоров и ладно (оставим пока в стороне все остальные подробнасте).
- Выиграл Удав с нашей помощью пивоварню – тоже супер.

К чему я это? А вот вспомнел историю, как чья-то полная невезучесть (наприемр моя) тоже может маленькими ништяками обернуццо.

Было одному пивному ресторану Москвы 3 года. Ну, ДР ресторана. А происходит это ресторанное ДР в апреле, когда у нашей компании тоже бывал корпоратив. По своемУ поводу.
Ну дак вот. Сидели мы в этом кабаке есесно, а там всякие лотереи, конкурсы, подарки, халявы и прочие акции, как обычно приурачиваемые к ихнему ДР.

И среди прочего курсировали по ресторану две дефчонки в рекламной форме какого-то пива и с 3-литровой подарочной бутылкой этого пива, сделанной видом под бутыль шампанского, а в другой руке у них был круглый лоточек деревянный, типа подноса с бортиками и игральные кости (два кубека).
Условия игры просты: ты кидаешь на подносик кости и одна из девок кидает. Тупо - у кого больше выпадет – тот и выиграл. Если ты выиграешь у них - получаешь кружку с логотипом ихнего пива, а если вдруг выкидываешь две тройки - получаешь эту их огромную красивую подарочну бутыль. Ну, а если проиграешь – соответственно ничего не получаешь.
И подъезжали эти подруги к нашему столу раза три. Нас много, человек 12-14, у нас весело, шумно. Но нам что-то не до них было, и так хорошо, никому неохота с ними было играть, руки бухлом и жрачкой заняты, рты – разговорами, мы и посылали подальше этих девок. А они всё ходят и ходят кругами – работа такая.

Ну, вот, надоели они нам в очередной раз, я и говорю им - отстаньте, я вот не играю вообще, ни в какие азартные игры, ни во что, т.к. всегда проигрываю, в играх я паталогический невезун (это правда). Дефки говорят - нет! Вы у нас обязательно выиграете! У нас все хоть что-то выигрывают! Я говорю - идите вы… вон к тому дяденьке за нашим столом (скажем, к Васе), он везунок в этих делах (и это правда), он у вас всё и сразу, включая эту офигенную бутыль, выиграет.
Девки: не могет того быть! Мы три дня тут ходим, никто ни разу 3 и 3 не выкинул, ни одной бутыли не выиграли у нас еще. Только кружки всем раздаём.

Тут уже вся наша компания беседу эту услышала и говорят - Вася, сыграй, дефки сами напрашиваются.
Вася, не прерывая своей беседы с кем-то, задней рукой не глядя кидает: БАЦ, 3 и 3 (три и три). Мы ржом, рикламные дефки в ахуе, отдают нам пузырь этот сувенирный агромный, мы его забираем, возвращаемся к еде/бухлу и своим беседам.
А дефки, уходя, но всё еще в ахуе, опять ко мне пристают – сыграйте! Видите, как везет вашему столу!
Я говорю: это не столу везет, это Васе везет. Всегда, во всех играх, конкурсах и халявах. А я однозначно проиграю.
Одна из девчонок этих кричит: у меня обязательно выиграете! Я тоже невезучая! Совсем! Всигда!
Я говорю – валяй, сматри сама.
Она кидает кости и выпадает: 2 и 1. Все наши, включая девок, опять ржут. Девки говорят: ага! мы говорили!  Вы у нас точно выиграете!

Я кидаю кости и выпадает 1 и 1 (адин и адин).
Говорю – ясно? Верить надо людям с первого раза. Идите отсюда.
Тут дефки ваще акуели. И немного придя в себя подарили мне кружку с логотипом своего пива в качестве утешительного приза.
Вот так я понтонулсо своим невезением и маленько на нём «наварился».

Было бы не так весело, если б история была вымышлена. Но она реальна и свидетелей как уже говорил, было человек 12  или 14, не считая рекламных девок. Повеселились мы от души. Вот.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95220.html